3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт АКПП

Олег Манохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Олег Манохин
Подскажите кто нибудь,коробка включается с рывками на тойота харриер,что делать?
СсылкаПожаловаться
Олег Манохин
Подскажите кто нибудь,коробка включается с рывками на тойота харриер,что делать?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ехать на диагностику АКПП.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самому, можно только уровень жидкости в АКПП проверить, долить, если такова необходимость имеется.
СсылкаПожаловаться
arman1979
проверьте масло в АКПП и на диагностику, у хорька куча электроники связанной с коробкой, чем раньше сделаете машину, тем дешевле обойдется ремонт.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Случилось такое и у моей.Советы были разные.Поменял предохранитель связаный с АККП и сейчас все в норме.Если у тебя предохранители китайского производство то поменяй на оригинапьные а китайские,польские или турецкие выбрасывай (они либо выпадают из клемников,либо пропадает контакт).
СсылкаПожаловаться
Олег Манохин
Спасибо что откликнулись,сегодня был на диагностике,(плюс ко всему начали плавать обороты когда заводишь машину,включаешь драив перестают плавать но увеличился расход с 14 до 22 )выдает ошибки 1150 и1155,проблема вся идет от двигателя как мне сказали,надо заменить свечи,промыть форсунки и поменять лямдзон,запчасти мои +работа 6-7т.р и дальше к коробочнику его услуги с запчастями 12-15т.р Я В ШОКЕ.
СсылкаПожаловаться
Олег Манохин
Изначально сказали,что надо менять какую-то хрень в выхлапной отвечающую за СО,а она стоит 40т.р,нашли альтернативу и решили начать с этого. Может кто посоветует более дешевый метод?
СсылкаПожаловаться
Алексей Боровинский
Я бы на вашем месте поменял сервис... Очень похоже на тупой развод...
Ежу понятно, что надо начинать с замены всех расходников... именно расходников, свечи, фильтры, жидкость АКПП (если время пришло).
Однако врятли есть взаимосвязь между рывками в акпп и лямбдахондом! Так что меняйте расходники и ищите нормальный сервис специализирующийся на "японках".
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Согласен с Алексеем! Лямбда влияет на прожорливость и выхлоп движка. Но никак не на коробку!!!РАЗВОД!!!
Тем более, что лямбда редко из строя выходит, только если соляру зальешь. а тебе ее сразу решили заменить.
Смени сервис!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Манохин
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария