Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт АКПП

Всем добрый вечер. Если кому надо могу помочь с ремонтом коробки автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Газетов
А у меня на автомате коробки нет, а может я просто её не видел. Модель АК-74. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А у меня на автомате коробки нет, а может я просто её не видел. Модель АК-74. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Так давай привинтим)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть ствольная коробка
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть ствольная коробка
СсылкаПожаловаться
ствольная это не автоматическая, но искать не перестану, или скинте скидку как привинтить и где взять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за предложение!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, а вот кстати...,проверка уровня жидкости в АКПП, на одной машине на щупе выбито "нейтрал", на другой "паркинг". В книге по эксплуатации, что касается авто "на щупе выбито "нейтрал", в одной редакции соответствует надписи на щупе, а в другой прописано "паркинг". Где правда? Чему верить? Какой из двух книг? Или тому, что выбито на щупе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, а вот кстати...,проверка уровня жидкости в АКПП, на одной машине на щупе выбито "нейтрал", на другой "паркинг". В книге по эксплуатации, что касается авто "на щупе выбито "нейтрал", в одной редакции соответствует надписи на щупе, а в другой прописано "паркинг". Где правда? Чему верить? Какой из двух книг? Или тому, что выбито на щупе?
СсылкаПожаловаться
Валерий,выставите уровень сначала в паркинге,затем переведите селектор в положение "нейтраль" и внем повторно проверьте уровень,если уровень уменьшился долейте до нормы.Т.е выставите уровень в том положении где масла "влезет" больше.
СсылкаПожаловаться
4L60 сделаете? "нет 2й передачи" или может что на замену у Вас есть? Было бы в идеале механка...по возможности, ответьте в ICQ 238924850
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru