24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт АКПП

Всем добрый вечер. Если кому надо могу помочь с ремонтом коробки автомат.
Дмитрий Прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Газетов
А у меня на автомате коробки нет, а может я просто её не видел. Модель АК-74. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПрохоровВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А у меня на автомате коробки нет, а может я просто её не видел. Модель АК-74. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Так давай привинтим)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть ствольная коробка
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Есть ствольная коробка
СсылкаПожаловаться
ствольная это не автоматическая, но искать не перестану, или скинте скидку как привинтить и где взять.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Спасибо за предложение!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дмитрий, а вот кстати...,проверка уровня жидкости в АКПП, на одной машине на щупе выбито "нейтрал", на другой "паркинг". В книге по эксплуатации, что касается авто "на щупе выбито "нейтрал", в одной редакции соответствует надписи на щупе, а в другой прописано "паркинг". Где правда? Чему верить? Какой из двух книг? Или тому, что выбито на щупе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПрохоровВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дмитрий, а вот кстати...,проверка уровня жидкости в АКПП, на одной машине на щупе выбито "нейтрал", на другой "паркинг". В книге по эксплуатации, что касается авто "на щупе выбито "нейтрал", в одной редакции соответствует надписи на щупе, а в другой прописано "паркинг". Где правда? Чему верить? Какой из двух книг? Или тому, что выбито на щупе?
СсылкаПожаловаться
Валерий,выставите уровень сначала в паркинге,затем переведите селектор в положение "нейтраль" и внем повторно проверьте уровень,если уровень уменьшился долейте до нормы.Т.е выставите уровень в том положении где масла "влезет" больше.
СсылкаПожаловаться
Бокрист ООО
4L60 сделаете? "нет 2й передачи" или может что на замену у Вас есть? Было бы в идеале механка...по возможности, ответьте в ICQ 238924850
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария