Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

ремонт а/м

ВАЗ 2110 инжектор, глохнет прогретая на холостом ходу. поменял все датчики не по одному разу, не помогло, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
елена чубарова
вполне возможно нужно промыть дросель а может и сам инжектор на форсунках большой нагар
СсылкаПожаловаться
Алексей
Как глохнет, сама или прикоснулся к педали и заглохла, прогрев на повышенных оборотах или на холостых?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Мне вот интересно ребята как можно менять все подряд менять ,потратить на это деньги и время .Не проще ли заехать на диагностику и устранить неисправность за раз .Ну невозможно поставить диагноз по инету.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Именно прогретая глохнет?Провода давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
Проверь дросельню заслонку и протри клапан и отверстие холостого хода
СсылкаПожаловаться
Серж
продай и не мучайся купи велосипед
СсылкаПожаловаться
azav@bk.ru
Согласен с Олег Карпенко - нахрен все менять, когда на диагностике за 500р на 90% укажут на неисправность
СсылкаПожаловаться
Shrek
Прошивка контроллера. С завода-неудачная версия. Весь нет кишит инфой по этому поводу. А второй вариант дроссельная заслонка. На станциях так обычно и то и то делают сразу чтобы не ошибиться))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Нечаев
у меня такое было когда коснешься педали газа глохла.
промыл диффузор. и всë.
там отверстие полмиллиметра. нужно следить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru