Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

оборвало цепь на движке зафира 2.2 16кл.загнулись клапана?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Фан Галиев
однозначно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
однозначно
СсылкаПожаловаться
на 1.8 рвал ремень и нечего.
СсылкаПожаловаться
Хома
на 1.8 рвал ремень и нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень и цепь разные темы, как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю, все цепные инодвижки клапана гнут и ещё может разворочить блок и систему натяжения цепи.
СсылкаПожаловаться
Хома
с первичного взгляда всё на месте.кл.крышку снял.углубляться неохота.
СсылкаПожаловаться
Хома
с первичного взгляда всё на месте.кл.крышку снял.углубляться неохота.
СсылкаПожаловаться
если снял клапанную крышку посмотри на гидрики,если клапан загнут,то гидрик будет провален и между ним и кулачком распредвала будет зазор. а по поводу ремня,повезло,когда валы встают по меткам или очень близко от них,клапана практически не торчат и если в поршневой есть небольшие цековки,то касания не происходит,но это один случай на тыщу моторов...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если снял клапанную крышку посмотри на гидрики,если клапан загнут,то гидрик будет провален и между ним и кулачком распредвала будет зазор. а по поводу ремня,повезло,когда валы встают по меткам или очень близко от них,клапана практически не торчат и если в поршневой есть небольшие цековки,то касания не происходит,но это один случай на тыщу моторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после того как мотор заглох.я его стартером гонял и с буксира пробовал завести(дело было ночью на трассе).все гидртки под кулачками провалов не заметил.был мелкий глухой ударчик и загорелась скользкая дорога.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ребята!!!завтра полезу в глубь мотора,если ВАС не затруднит ответить,что дальше делать.буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Цепь да ещё и 16 клапанов --ремонт с снятием ГБЦ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Цепь да ещё и 16 клапанов --ремонт с снятием ГБЦ !
СсылкаПожаловаться
так у парня такой же движок и рвало.и всё цело осталось из-за этого и я взял такую же.да и в сервисах обьясняли,что выше 1.6 держит удар.
СсылкаПожаловаться
Хома
так у парня такой же движок и рвало.и всё цело осталось из-за этого и я взял такую же.да и в сервисах обьясняли,что выше 1.6 держит удар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КУда он интересно его держит ?())))))))) Защиту клапанов производитель делает -- если используются штанги то гнёт штанги ,если коромысла то ломает их но это обычно на дизелях там клапана обычно стоят вертикально к поршню ! На карбах клапане под наклоном достаточно лёгкого соприкосновения и клапанам пипец ! Выверни свечи проверни распредвал чтобы клапана были закрыты и подай воздух ! И всё услышишь куда шипит !
СсылкаПожаловаться
Игорь
КУда он интересно его держит ?())))))))) Защиту клапанов производитель делает -- если используются штанги то гнёт штанги ,если коромысла то ломает их но это обычно на дизелях там клапана обычно стоят вертикально к поршню ! На карбах клапане под наклоном достаточно лёгкого соприкосновения и клапанам пипец ! Выверни свечи проверни распредвал чтобы клапана были закрыты и подай воздух ! И всё услышишь куда шипит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. завтра посмотрим,что там осталось.
СсылкаПожаловаться
Хома
12 штук загнуло!!!!попал!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru