Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

от какой митсубиси подходят стойки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
от любой, если это подходящии стойки на ту модель, на которую ищем, но которая пока ещё не известна...
СсылкаПожаловаться
Dark
от любой, если это подходящии стойки на ту модель, на которую ищем, но которая пока ещё не известна...
СсылкаПожаловаться
как неизвестна модель? написано же Jeep Compass...
СсылкаПожаловаться
Michael
как неизвестна модель? написано же Jeep Compass...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-а-а-а... тогда звиняюсь, если лечим джип мицубисей - а пас!
СсылкаПожаловаться
Dark
а-а-а-а... тогда звиняюсь, если лечим джип мицубисей - а пас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что поделать...у меня крышка на радиатор подходит с мицубиси, датчик скорости на коробке...а авто - китайское и содрано с тойоты surf(4раннер)
СсылкаПожаловаться
Michael
что поделать...у меня крышка на радиатор подходит с мицубиси, датчик скорости на коробке...а авто - китайское и содрано с тойоты surf(4раннер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, сегодня платформы у многих авто общие (ворованное китайцами не в счёт), но чтобы искать на современный джип детали от мицубиси, всё же не ретро авто ...
СсылкаПожаловаться
Dark
я понимаю, сегодня платформы у многих авто общие (ворованное китайцами не в счёт), но чтобы искать на современный джип детали от мицубиси, всё же не ретро авто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джип Компасс построен на глобальной платформе Mitsubishi GS. Так что и стойки от нее...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее даже от Аутлендера. Т.к. сайлентблок заднего продольного рычага от аутлендера подходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru