Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Ремонт

Сколько стоит поменять колодки на машине Форд фокус-2
И сколько стоят сами колодки (оригинал) передние и задние?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
У нас на Колыме "фордов" нет, а если бы и были, то делали бы из "газелевских" Ура...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
у меня такой вопрос...у меня предстоит ремонт пежо 206...заказали левую (водительскую) дверь,левое крыло и левое зеркало+будут вытягивать порог,либо заказывать новый(я не в курсе пока) и еще внутри будут делать стойку...я пока не созванивалась с сервисом,т.к еще согласуют смету со страховой...как долго я буду находится примерно без машины?т.е. сколь приблизительно времени займет ремонт?вроде все новое под замен будет..неделя максимум?
СсылкаПожаловаться
Маклай
Галина,хочу Вас огорчить-сейчас быстро только кошки родятся.Заказ оригинальных кузовных частей - до 2-ух недель,замена деталей+покраска - ещё 2 недели.Потом выяснится,что прислали не левую,а правую дверь,да на таможне проблемы,да то,да сё...1,5-2 месяца!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть