Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

при остановке,машину колбасит,шумит выжимной,1 и 5 скорость при переключении трешит,меняю всё сцепление поможет ли,и надо ли посмотреть коробку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Надо.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял-вопроса два:машину колбасит,сцепление и коробка.Начнем с первого-колбасит и стиральную машину,если белье плохо легло,поэтому неплохо бы знать марку.Второе-если меняешь сцепление,коробку посмотреть надо.а то соберешь,а потом снова разбирать.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вскрытие покажет,может одним сцеплением сердце успокоится.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вскрытие покажет,может одним сцеплением сердце успокоится.
СсылкаПожаловаться
А если не успокоится, то заново коробку скидывать? Почему бы не воспользоваться случаем и не вскрыть коробку, да заменить синхронизаторы, подшипники и резинки? Тем более, что "скорости трещали" (цитата)?
СсылкаПожаловаться
понятно спасибо
СсылкаПожаловаться
Коробку обязательно дефектовать, потом не нужно будет, если что снова скидывать.
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
коробку посмотри может задний болт ослаб тогда появляется люфт и скорость не входит до конца как надо
СсылкаПожаловаться
Виталий Бынзарь
Если кто слышит и читает,ребята не могу понять что нужно моей ласточке,перестала заводится,поменял трамблёр,эххп,коммутатор,искра только до трамблёра,дальше нет,сгинула,всё стоит новое,кормлю,кормлю,а она вредничает,кто подскажет,где искра пропала
СсылкаПожаловаться
Виталий Бынзарь
искра нашлась,только не заводится она теперь даже с искрой
СсылкаПожаловаться
Виталий Бынзарь
искра нашлась,только не заводится она теперь даже с искрой
СсылкаПожаловаться
искра нашлась,только не заводится она теперь даже с искрой причина в карбюраторе была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru