11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

подскажите кто нибудь у меня мурано 2003 года европеец в небольшом сугробе гребет перед затем на панели приборов загорается AWD lock но зад не подключается также рядом начинает моргать AWD диагностика результатов не дала - все в норме, в чем может быть проблема (грешат на электрику)
олег ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Перегрев гидровязкостной муфты подключения заднего моста. А лучше проконсультроваться на форумах кросоверов, джипов, 4ВД, ниссан....
СсылкаПожаловаться
олег ткаченкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Перегрев гидровязкостной муфты подключения заднего моста. А лучше проконсультроваться на форумах кросоверов, джипов, 4ВД, ниссан....
СсылкаПожаловаться
да действительно вязкомуфта но только в редукторе заднем внутренностей не было вобщем поставил от икстрейла вродебы на форумах пишут что передаточное число одинаковое но не знаю пока все ок!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Там вроде многодисковая муфта стоит, управляемая электроникой? Смотреть электропривод. Возможно сама муфта "навернулась"...
СсылкаПожаловаться
олег ткаченкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Там вроде многодисковая муфта стоит, управляемая электроникой? Смотреть электропривод. Возможно сама муфта "навернулась"...
СсылкаПожаловаться
да действительно вязкомуфта но только в редукторе заднем внутренностей не было вобщем поставил от икстрейла вродебы на форумах пишут что передаточное число одинаковое но не знаю пока все ок!
СсылкаПожаловаться
олег ткаченко
не могу найти где находятся сигналы как даун все облазил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария