14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

добрый вечер всем.по какой причине выдавливает антифриз из расширительного бачка перед включением вентилятора.Ауди 100
Natalia Ostroborodova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
_Димон_
скорее не выдавливает а закипает.возможно не работает клапан в крышке расш.бачка
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробка то хорошо затянута?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
пятицилиндровые склонны к прогибу головки ,вспоминай ,погрел,на горячую доливал ,если нет предложу другие варианты
СсылкаПожаловаться
Natalia Ostroborodova
пробка новая,а машина привезена из германии под документы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
в любом случае воздушит где то
СсылкаПожаловаться
Natalia Ostroborodova
воздушит это как?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
система не герметична...выше сказали-пробка,трещина,прогиб,прокладка....вообщем нет должного давления и воздух в систему попадает
ну как то так
СсылкаПожаловаться
Саша *
может вентилятор позже срабатывает или термостат позже открывает
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Саша *
Саша *
может вентилятор позже срабатывает или термостат позже открывает
СсылкаПожаловаться
согласен,если термостат не открывается во время,будет давить...
СсылкаПожаловаться
кузьма к.В ответ на Саша *
Саша *
может вентилятор позже срабатывает или термостат позже открывает
СсылкаПожаловаться
Наконец то хоть один сказал правду что у дамы датчик м....т и запаздывает с включением вентилятора соответственно жидкость закипает и начинает выдавливаться из бачка. Езжайте в сервис мадам пускай вам либо датчик поменяют либо систему охлаждения проверяют на предмет воздуха и скорей всего гдето у вас подтекает. Если не пошевелитесь можете перегреть движок!!!!
СсылкаПожаловаться
Natalia Ostroborodova
МЕНЯЛИ АНТИФРИЗ ПОСЛЕ СБОРКИ,ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ЕЗДИЛА
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Natalia Ostroborodova
Natalia Ostroborodova
МЕНЯЛИ АНТИФРИЗ ПОСЛЕ СБОРКИ,ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ЕЗДИЛА
СсылкаПожаловаться
попробуйте старую пробку поставить, ещё вариант рассказать всё, без утайки, как врачу...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
попробуйте старую пробку поставить, ещё вариант рассказать всё, без утайки, как врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или как адвокату
СсылкаПожаловаться
кузьма к.В ответ на Natalia Ostroborodova
Natalia Ostroborodova
МЕНЯЛИ АНТИФРИЗ ПОСЛЕ СБОРКИ,ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ЕЗДИЛА
СсылкаПожаловаться
Ещё проверьте антифриз. Возможно просто антифр. гомно- вода с тосолом поэтому и температуру не держит!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил емельянов
у меня ауди 90 сам авто-слесарь .и тоже пузырила. пока не рванул патрубок. шлифанул голову и все!!!
СсылкаПожаловаться
павел 999
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?ДВИЖОК ГРЕЕТСЯ А РАДИАТОР ХОЛОДНЫЙ ВЕНТИЛЯТОРЫ НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ А СЕГОДНЯ НЕ МНОГО ПРОЕХАВ ЗАКИПЕЛ!!!!КАКОЙТО ЗАПАХ СТРАННЫЙ!КАК ДУМАИТЕ ВАЗМОЖНО ПЕРЕГРЕЛ?НО РАБОТАЕТ ЧИСТО ЗАВОДИТСЯ ОТЛИЧНО НА ПРИБОРАХ НЕ ЧЕГО ПЛАХОВА НЕ ГОРИТ!ЧТО ДЕЛАТЬ СОВСЕМ ЭТИМ????МНЕ ОДНИ ДЕЛЬЦЫ ПРЕДЛОГАЮТ ДВИГОТЕЛЬ МЕНЯТЬ!ВАЗМОЖНО РАЗВОДЯТ?
СсылкаПожаловаться
михаил емельянов
вы скакого города ?
СсылкаПожаловаться
михаил емельянов
если вы со Пскова . притяните ее ко мне в сервис .только невкоем случае своим ходом не гоните . я вам 100% диагноз поставлю . У нас возможен ремонт . за УМЕРЕННУЮ ЦЕНУ !!!НАШ АДРЕС ДЕКАБРИСТОВ 56. . БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ КЛИЕНТАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария