14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Сдавала машину в ремонт частнику, вернул с недоделками, да еще и хамит, мол, скажи спасибо, что жива осталась после аварии. А все что хочешь еще доделать езжай в сервис и пусть тебе там сделают. Цена вопроса: я заплатила за ремонт 110 тыс. рублей, По ОСАГО выплатили 85000 рублей, а его недоделки потянули на 58000 рублей сервисе.Вопрос мой такой: Как наказать или вернее достать такого хама.
Мне его посоветовал мой начальник на работе, так что теперь езжу и каждый день вспоминаю нахала тихим и не добрым словом
Ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Евгений МитрофановВ ответ на aver2000
aver2000
Вы не правы, Семен. Простые примеры, я даже называю фирмы:
Сервис Тринити-Моторс, официальный дилер General Motors. После того, как мне искали неисправность (стук в передней части автомобиля при езде) 5 часов, и взяли за это 25 000 рублей, я уехал с тем же стуком. Уехал к дяде Васе, который определил неисправность, когда я парковался у его гаража, и устранил её за 20 минут и 300 рублей. Оказалась разболтанной тяга поперечной устойчивости. Да здравствует официальный дилер, который такой неисправности устранить не может.
Сервис Логос Авто, дочерняя фирма БОШ-сервис,ремонт и обслуживание немецких автомобилей Volkswagen, Audi, BMW, и Mercedes. За замену прокладки блока цилиндров объявили 150 000 рублей, объяснив это тем, что прокладку обязательно менять только вместе с переборкой двигателя. Дядя Вася заменил её за 5 000 рублей, три года назад, больше проблем не было. А Вы готовы отдавать по 150 000 за замену прокладки? Я - нет.
Дальше рассказывать, или хватит? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000, был неоднократно в похожей ситуации.
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Семён Зотов
Комментарий удален.Почему?
Вы только за отечественных автопром? А давно хюндай гетц стал крутой тачкой? Хоть за это спасибо....
Просто он меня уговаривал её продать ему для последующей перепродажи, а я настояла на ремонте, он видимо хотел её отремонтировать поверхностно, дазже зеркало разбитое не поменял, гад, и продать без обратной связи, а тут я с моими претензиями...
Вообще, его зовут КРАПИВИН АНТОН И ЖИВЕТ ОН В МИТИНО не связывайтесь с ним....
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Никак Вы его не достанете и не накажете ( по закону , естесственно ) ! Ищите альтернативные пути !
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Никак Вы его не достанете и не накажете ( по закону , естесственно ) ! Ищите альтернативные пути !
СсылкаПожаловаться
Вот тут и ищу, кое что посоветовали, попробую , может быть , но попозже, когда страсть уляжется, а так я его действительно хочу убить , особенно за слова:" поезжай в сервис и сделай там все что тебе не нравится после моего ремонта!"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Все в порядке.Небольшой попадос.Для жизненного опыта полезно..Про альтернативу написано выше-думайте.Но скорее всего вы на это забьете.Кстати,а вы ассоциируете себя со стервой?))) Узнайте истинное значение этого слова и меняйтесь..ничего хорошего энергетика этого слова не несет.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все в порядке.Небольшой попадос.Для жизненного опыта полезно..Про альтернативу написано выше-думайте.Но скорее всего вы на это забьете.Кстати,а вы ассоциируете себя со стервой?))) Узнайте истинное значение этого слова и меняйтесь..ничего хорошего энергетика этого слова не несет.
СсылкаПожаловаться
Все в порядке.Небольшой попадос.Для жизненного опыта полезно..Про альтернативу написано выше-думайте.Но скорее всего вы на это забьете.Кстати,а вы ассоциируете себя со стервой?))) Узнайте истинное значение этого слова и меняйтесь..ничего хорошего энергетика этого слова не несет.

+++
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все в порядке.Небольшой попадос.Для жизненного опыта полезно..Про альтернативу написано выше-думайте.Но скорее всего вы на это забьете.Кстати,а вы ассоциируете себя со стервой?))) Узнайте истинное значение этого слова и меняйтесь..ничего хорошего энергетика этого слова не несет.
СсылкаПожаловаться
От стервы ничего не светит, а вот от стервочки...
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
От стервы ничего не светит, а вот от стервочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спб, давно регистрировалась, не могу поменять логин, забыла....как
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ягодка
Ягодка
Спб, давно регистрировалась, не могу поменять логин, забыла....как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальный логин. А к мастеру надо подкатывать с "групой поддержки быстрого реагирования" и толково объяснять его неправоту, морально давить в дневное время и физически - в ночное...без свидетелей...
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все в порядке.Небольшой попадос.Для жизненного опыта полезно..Про альтернативу написано выше-думайте.Но скорее всего вы на это забьете.Кстати,а вы ассоциируете себя со стервой?))) Узнайте истинное значение этого слова и меняйтесь..ничего хорошего энергетика этого слова не несет.
СсылкаПожаловаться
Подумаю, спасибо
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все в порядке.Небольшой попадос.Для жизненного опыта полезно..Про альтернативу написано выше-думайте.Но скорее всего вы на это забьете.Кстати,а вы ассоциируете себя со стервой?))) Узнайте истинное значение этого слова и меняйтесь..ничего хорошего энергетика этого слова не несет.
СсылкаПожаловаться
Не помню, как можно поменять свой логин, давно это было... регистрация,
может подскажете?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ягодка
Ягодка
Не помню, как можно поменять свой логин, давно это было... регистрация,
может подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто.В Мире под аватаркой есть графа-изменить анкету.Заходите и меняете ФИО или пвсевдоним.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЯгодкаВ ответ на Соловей Разбойник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Начальник недоговаривал, так как у него чинил и потом брал машину, а потом егё продал. А что недоговариваю, так то что вдова и мне действительно затупиться за меня некому, поэтому и ищу альтернативные пути, но для жизненного опыта действительно полезно.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ягодка
Ягодка
Начальник недоговаривал, так как у него чинил и потом брал машину, а потом егё продал. А что недоговариваю, так то что вдова и мне действительно затупиться за меня некому, поэтому и ищу альтернативные пути, но для жизненного опыта действительно полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь,что не делается,всё к лучшему.Их судьба накажет,и начальника и мастера.
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Соловей Разбойник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что в данном моем конкретном случае чувствует свою безнаказанность. вот, вы и рассуждаете как мужчина и как человек его же уровня
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ягодка
Ягодка
Потому что в данном моем конкретном случае чувствует свою безнаказанность. вот, вы и рассуждаете как мужчина и как человек его же уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит они в сговоре начальником...А по сутиЮиногда битое авто,выгоднее продать на разбор,нежели отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
ЯгодкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Что тут еще недоговаривать, то что чувствую себя дурой? А в этом всегда трудно признаваться....
СсылкаПожаловаться
Ягодка
Просто он меня уговаривал её продать ему для последующей перепродажи, а я настояла на реонте, он видимо хотел её отремонтировать поверхностно и продать без обратной связи, а тут я с моими претензиями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария