24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Всем привет! Подскажите, хочу на "шестерку" поставить камазовскую коробку с делителем, как ходит?
Александр Дердей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Влад Зверев
Насчёт "Камаза" не знаю, а вот V6 от "Фордов-Скорпов" ставили. Правда, переделок кузова и ходовой - вагон и маленькая тележка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да чё мелочится, ставь сразу от К-701
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
А зачем? если не секрет...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы ещё на "шестёрке" ездите?:)
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вы ещё на "шестёрке" ездите?:)
СсылкаПожаловаться
Вы ещё на "шестёрке" ездите?:)

а вы чтото имеете против шестерки?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
Вы ещё на "шестёрке" ездите?:)

а вы чтото имеете против шестерки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве вам вопрос задал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
сочетание 2106+ коробка от 5320= +1000000=))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну не знаю... Ставят же на камаза шестёрки. И ходит.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ну тогда проще на камаз поставить шеховский кузов ))))
СсылкаПожаловаться
санчо
эт он на МАЗ "шестёрку" наверно...просто марку авто забыл указать...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Видел я такое,правда,фургон,харчи таскал,ну макс тонн 8,чё ей не ходить было.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На ЯМЗ-238 ставил камазовскую кпп с делителем. Пришлось повозиться. То-есть на камаз воткнули движок от маза. Кроме двигла всё было камазовское. Редуктора поставили самые скоростные на 47 ( мазовский движок малооборотистый) . Смысл этих всех телодвижений в том, чтобы тащить на подъём тонн 50-60.Здесь камазовская кпп в большом выигрыше- 10 передач вперёд вместо 5 на Маз.Скептики скажут: слабая кпп и редуктора. Нет, эксплуатация показала, что трансмиссия выдерживает. Из Китая через "колючку" машина вытаскивала по 120 тонн.Водила не нарадовался: Камазисты в полной опе, Мазисты мотор мучают, на третьей дают чаду. на четвёртой не тянет, а я только делителем щёлк-щёлк. Машина ходила постоянно до тех пор, пока на трассах не поставили весовые посты. Сейчас изредка вижу по городу в качестве обычного седельного тягача.
На шестёрке большие грузы не таскают. Есть ли смысл?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария