Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

Всем привет! Подскажите, хочу на "шестерку" поставить камазовскую коробку с делителем, как ходит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Влад Зверев
Насчёт "Камаза" не знаю, а вот V6 от "Фордов-Скорпов" ставили. Правда, переделок кузова и ходовой - вагон и маленькая тележка.
СсылкаПожаловаться
Да чё мелочится, ставь сразу от К-701
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
А зачем? если не секрет...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы ещё на "шестёрке" ездите?:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться

а вы чтото имеете против шестерки?
СсылкаПожаловаться

а вы чтото имеете против шестерки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве вам вопрос задал?
СсылкаПожаловаться
сочетание 2106+ коробка от 5320= +1000000=))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну не знаю... Ставят же на камаза шестёрки. И ходит.
СсылкаПожаловаться
ну тогда проще на камаз поставить шеховский кузов ))))
СсылкаПожаловаться
санчо
эт он на МАЗ "шестёрку" наверно...просто марку авто забыл указать...
СсылкаПожаловаться
Видел я такое,правда,фургон,харчи таскал,ну макс тонн 8,чё ей не ходить было.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На ЯМЗ-238 ставил камазовскую кпп с делителем. Пришлось повозиться. То-есть на камаз воткнули движок от маза. Кроме двигла всё было камазовское. Редуктора поставили самые скоростные на 47 ( мазовский движок малооборотистый) . Смысл этих всех телодвижений в том, чтобы тащить на подъём тонн 50-60.Здесь камазовская кпп в большом выигрыше- 10 передач вперёд вместо 5 на Маз.Скептики скажут: слабая кпп и редуктора. Нет, эксплуатация показала, что трансмиссия выдерживает. Из Китая через "колючку" машина вытаскивала по 120 тонн.Водила не нарадовался: Камазисты в полной опе, Мазисты мотор мучают, на третьей дают чаду. на четвёртой не тянет, а я только делителем щёлк-щёлк. Машина ходила постоянно до тех пор, пока на трассах не поставили весовые посты. Сейчас изредка вижу по городу в качестве обычного седельного тягача.
На шестёрке большие грузы не таскают. Есть ли смысл?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru