Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

Подска жите пропал холостой ход стоит мономатроник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Подсос воздуха, слетела одна из вакуумных трубок.
СсылкаПожаловаться
olga.tarasova.83@list.ru
Проблема вазникла в мороз
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Температура системы впуска еще ниже чем на улице - холодный воздух с улицы в котором идет испарение - ищите подсос воздуха - нужно на работающем моторе при ХХ попшикать холдным пуском - эфиром - вокруг моника и по швам где прокладки коллектора и подошву моника - в том месте где при попадании эфира обороты подымаются - подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Температура системы впуска еще ниже чем на улице - холодный воздух с улицы в котором идет испарение - ищите подсос воздуха - нужно на работающем моторе при ХХ попшикать холдным пуском - эфиром - вокруг моника и по швам где прокладки коллектора и подошву моника - в том месте где при попадании эфира обороты подымаются - подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Не опасно?Лучше сделать брызгалку(как в детстве)пролить тонкой струйкой сомнительные места,где подсос-там характерные всхлипывания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не опасно?Лучше сделать брызгалку(как в детстве)пролить тонкой струйкой сомнительные места,где подсос-там характерные всхлипывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ни кто не сгорел - быстро испаряется.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что бы делать выводы нужно хотя бы знать марку авто !
СсылкаПожаловаться
olga.tarasova.83@list.ru
Машинака голф3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru