Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

всем привет помогите советом кто знает. у меня опель вектра а.почему у меня тормозит только правая сторона.прокачивать пробывал не помогает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
может торм.цилиндр (передний) закис, проверять нужно.
СсылкаПожаловаться
.
привет Альберт спасибо за ответ . а как его посматреть
СсылкаПожаловаться
Слава проверь - может до тебя контуры запитали не по диагонали, а право и лево. Тогда главный.
СсылкаПожаловаться
тетерев
Чтобы проверить, нужно поддомкратить передок. Затем потихоньку давишь тормоз, а помошник (лучше двое) вращают колёса. Если есть клиненый суппорт -увидишь. Удачи !
СсылкаПожаловаться
.
парни оьясните что за контур
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Скарей всего-диагонали не при чем,не перепутали-длина разная трубок.
Больше шансов-не левое не тормозит,а правое НЕ РАСТОРМАЖИВАЕТ до конца-такое ощущение,что лучше берет.Кстати на Вектре и делали-закисший передний цилиндр.Надо поддомкратить оба и покрутить-как растормаживают.Если что-под пыльник тормозной,силиконовой смазки и разработать(сводить,разводить цилиндр-с главного перелив).Вот фото колодок-аналогия- видно что пара неравномерно стерлась-закисла сторона=

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Манжета на передний-вряд-ли-она 1 идет на оба.Дырочка на левый забита-вряд-ли(раз прокачиваетса).Ну и колодки-все 4 одинаковые,если разные по 2-может отличия эффекта торможения.
СсылкаПожаловаться
.
всем большое человеческое спасибо завтра пойду пробовать
СсылкаПожаловаться
Может тормозные шланги пора менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть