Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

заглохла моя ДЭУ Матиз и не хочет заводиться.искра есть,подача топлива есть.Тянуть из моей Джубги до Горячего ключа по горам согласитесь нет желания.Кто,что подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
ремень целый
СсылкаПожаловаться
ремень целый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень целый

метки?
СсылкаПожаловаться
ремень с виду может и целый он вращается или нет?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вообще хочется узнать предисторию,как перестала заводиться,барахлила перед этим?
СсылкаПожаловаться
при подьеме на перевал два раза глохла,затем потухла окончательно.двигатель целый.один раз завелась на секунд тридцать
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
свечки,фильтра давно менял,и пробег машины?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться

нейтрализатор пробивал?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
фильтр новый,свечи проверил не черные пробег 112000 еще при попытках завести вроде как хватает но не более
СсылкаПожаловаться
фильтр новый,свечи проверил не черные пробег 112000 еще при попытках завести вроде как хватает но не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какой именно фильтр? там их 4 или 5 если есть салонник, свечи надо менять а не смотреть,нейтрализатор пробивал? какого качества у вас горючка?
СсылкаПожаловаться
Чек не загорался?
СсылкаПожаловаться
чек не загорался
СсылкаПожаловаться
попробуй снять датчик КВ протри и поставь обратно
СсылкаПожаловаться
горючка вроде нормальная лукойл евро.катализатор не пробивал-проверю.датчик проверю
СсылкаПожаловаться
горючка вроде нормальная лукойл евро.катализатор не пробивал-проверю.датчик проверю
СсылкаПожаловаться
Выкрутить датчик кислорода ( лямбда) пробовать завестись. Заведётесь - забит катализатор.
СсылкаПожаловаться
Выкрутить датчик кислорода ( лямбда) пробовать завестись. Заведётесь - забит катализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где он расположен?
СсылкаПожаловаться
я,еще не ориентируюсь в расположении всех датчиков а книгу по ремонту еще не выписал
СсылкаПожаловаться
я,еще не ориентируюсь в расположении всех датчиков а книгу по ремонту еще не выписал
СсылкаПожаловаться
На выхлопной трубе до катализатора - если катализатор забит, через это отверстие смогут выходить газы.
СсылкаПожаловаться
На выхлопной трубе до катализатора - если катализатор забит, через это отверстие смогут выходить газы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/...
Если время позволяет в интернете почитать - пользуйтесь :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/...
Если время позволяет в интернете почитать - пользуйтесь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
http://carinfo.com.ua/daewoo/266-daewoo-...
http://carinfo.com.ua/daewoo/1326-daewoo...
Выбери которая лучше подходит и скачай. Заодно и датчики будешь знать где какие. )))
СсылкаПожаловаться
http://carinfo.com.ua/daewoo/266-daewoo-...
http://carinfo.com.ua/daewoo/1326-daewoo...
Выбери которая лучше подходит и скачай. Заодно и датчики будешь знать где какие. )))
СсылкаПожаловаться
спасибо.попробую скачать
СсылкаПожаловаться
макар макар
после того как двигатель останавливается свечи сухие или мокрые , просто если пускается и останавливается получается пропадает подача топлива а такое происходит если стоит ДМРВ БОШ и он приказал долго жить , попробовать снять разъём с ДМРВ и попробовать завести если будет работать то это он это из личного опыта , при замере показывал 1,04 В это при включенном зажигании двигатель стоит , при пуске и работе двигателя это напряжении должно растёт до 5 В зависит от количества проходящего воздуха , но при пуске это напряжение падало до милливольт в результате впрыск прерывался , при снятии разъёма с ДМРВ двигатель запускался , это описано быстро а на поиск и устранение ушло 4 дня,это не утверждение что у вас тоже, а как версия
СсылкаПожаловаться
макар макар
после того как двигатель останавливается свечи сухие или мокрые , просто если пускается и останавливается получается пропадает подача топлива а такое происходит если стоит ДМРВ БОШ и он приказал долго жить , попробовать снять разъём с ДМРВ и попробовать завести если будет работать то это он это из личного опыта , при замере показывал 1,04 В это при включенном зажигании двигатель стоит , при пуске и работе двигателя это напряжении должно растёт до 5 В зависит от количества проходящего воздуха , но при пуске это напряжение падало до милливольт в результате впрыск прерывался , при снятии разъёма с ДМРВ двигатель запускался , это описано быстро а на поиск и устранение ушло 4 дня,это не утверждение что у вас тоже, а как версия
СсылкаПожаловаться
после попыток завести двигатель(он вроде как и хочет,то есть как бы схватывает на мгновения)свечу выкручивал она влажная
СсылкаПожаловаться
после попыток завести двигатель(он вроде как и хочет,то есть как бы схватывает на мгновения)свечу выкручивал она влажная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поменяй их для начала... потом катализатор,чёт я не верю лукойлу,давно ему изменил...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

поменяй их для начала... потом катализатор,чёт я не верю лукойлу,давно ему изменил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас лук считаеться лучшим все остальные заправки перешли Адыгеи -лучше не заправлятся
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
В принципе ваша версия верна, только одна проблема, в этой машине нету ДМРВ. За место него работает ДАД ( датчик абсолютного давления). Вот его и нужно отключить. На ДЕУ это болезнь.
СсылкаПожаловаться
В принципе ваша версия верна, только одна проблема, в этой машине нету ДМРВ. За место него работает ДАД ( датчик абсолютного давления). Вот его и нужно отключить. На ДЕУ это болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я любитель занимаюсь от случая к случаю , а про ДАД уже тоже знаю нашёл вот здесь http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/...как для меня довольно понятно
СсылкаПожаловаться
макар макар
я любитель занимаюсь от случая к случаю , а про ДАД уже тоже знаю нашёл вот здесь http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/...как для меня довольно понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имею похожую проблему заменил мотор а он не заводится ,что это за датчик?топливо поступает а вот искры нет
СсылкаПожаловаться
макар макар
а если педаль газа нажать при пуске
СсылкаПожаловаться
макар макар
а если педаль газа нажать при пуске
СсылкаПожаловаться
пробовал + снимал крышку распределителя все вроде нормально.решил завтра купить новые свечи знать бы какие лучше и заказал новую крышку распределителя .у нас хоть и море а дыра дырой спецов нет
СсылкаПожаловаться
пробовал + снимал крышку распределителя все вроде нормально.решил завтра купить новые свечи знать бы какие лучше и заказал новую крышку распределителя .у нас хоть и море а дыра дырой спецов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да ты сам спец раз решил сам матиз ремонтировать:) ответь на вопросы макара,чем больше мы знаем тем легче найти неисправность
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

да ты сам спец раз решил сам матиз ремонтировать:) ответь на вопросы макара,чем больше мы знаем тем легче найти неисправность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я профессионально с 70 года наши знаю а эти нет -заказал книгу по ремонту будет проще
СсылкаПожаловаться
Макару я ответил как и всем остальным ребятам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть