Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

ремонт

подскпжите!некрашеный пластиковый задний бампер затерли повреждений нет!просто белая затёртость. можно чем то восстановить прежний тёмный цвет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
На "Логане" мы царапинки простым обувным кремом закрасили. Правда как дальше держалось - не знаю, но хозяин с претензиями не возвращался... )
СсылкаПожаловаться
На "Логане" мы царапинки простым обувным кремом закрасили. Правда как дальше держалось - не знаю, но хозяин с претензиями не возвращался... )
СсылкаПожаловаться
спасибо!попробуем!
СсылкаПожаловаться
Если некрашенный,то белое-это чужая краска. Отмыть и заровнять если нужно подручными средствами...
СсылкаПожаловаться
Профессиональным феном довести до состояния - начинает плавиться. После остывания прежний цвет. Не переусердствуйте.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Если бампер черный, то в авто магазинах продаётся мастика для наведения лоска на пластик, ченого цвета, возможно есть и другие цвета, мне нужен был черный, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть