21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

Очень медленно заправляется газом бак.В чём дело? кто знает. дэо реззо 2000г.в.
Виктор Ефимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир Пидгайный
если увеличить давление газа бак можед разорвадца,
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сосед на газу,надо будет узнать на переспективу.
А если по аналогии с накачкой колес ? Когда недостает штырек на клапан-недооткрывает,плохо качает,чуть утопишь-пошло ? Утоплен может штырь клапана ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сосед на газу,надо будет узнать на переспективу.
А если по аналогии с накачкой колес ? Когда недостает штырек на клапан-недооткрывает,плохо качает,чуть утопишь-пошло ? Утоплен может штырь клапана ?
СсылкаПожаловаться
Юр,нету там штырей.В основном, обычные шариковые клапана.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Какой газ? какой бак? как медленно?
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Змерз! Шутка.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Змерз! Шутка.
СсылкаПожаловаться
а почему шутка в каждом газе есть процент воды конденсат например в баллоне и примерз клапан.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
а почему шутка в каждом газе есть процент воды конденсат например в баллоне и примерз клапан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему шутка в каждом газе есть процент воды конденсат например в баллоне и примерз клапан.

Не может быть в газе воды. Температуры слишком разные. А конденсат, это бутан.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а почему шутка в каждом газе есть процент воды конденсат например в баллоне и примерз клапан.

Не может быть в газе воды. Температуры слишком разные. А конденсат, это бутан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разбирали старый баллон 1.5 л слили воды.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
разбирали старый баллон 1.5 л слили воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбирали старый баллон 1.5 л слили воды.

Вы хотите сказать что вода попала с газом? И вы уверенны что это именно вода? При заправке газа, происходит охлаждение газа да отрицательных температур. И вода всё равно привратится в лёд. Если обращали внимание то наверное видели, что заправочное устроиство покрывается инеем.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
разбирали старый баллон 1.5 л слили воды.

Вы хотите сказать что вода попала с газом? И вы уверенны что это именно вода? При заправке газа, происходит охлаждение газа да отрицательных температур. И вода всё равно привратится в лёд. Если обращали внимание то наверное видели, что заправочное устроиство покрывается инеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Льют воду с газом как с добрым утром.И не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алекс
Алекс
Льют воду с газом как с добрым утром.И не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Льют воду с газом как с добрым утром.И не мёрзнет.

Ну в принципе, я не утверждаю что этого не возможно, это просто моё скромное мнение. ИМХО. Но сколько балонов открывал, не видел в них воды. А вот что то на подобии масла, которое не испоряется даже в жару, сколь угодно.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Льют воду с газом как с добрым утром.И не мёрзнет.

Ну в принципе, я не утверждаю что этого не возможно, это просто моё скромное мнение. ИМХО. Но сколько балонов открывал, не видел в них воды. А вот что то на подобии масла, которое не испоряется даже в жару, сколь угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Года 3 ставил ГБО, и попадались экземпляры с хорошей порцией воды.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
разбирали старый баллон 1.5 л слили воды.

Вы хотите сказать что вода попала с газом? И вы уверенны что это именно вода? При заправке газа, происходит охлаждение газа да отрицательных температур. И вода всё равно привратится в лёд. Если обращали внимание то наверное видели, что заправочное устроиство покрывается инеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я верю своим глазам и я не дурак разбирать баллон под давлением. разбирали летом. газ сжижают путем накачивания газообразного газа в емкости компрессором и в это время может быть захват воздуха,пыли ну всякого мусора и за неисправного оборудования + не качественного газа. И из этого идет со временем идет накопление всякой гадости в баллонах
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как он-золотник клапана.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Найти с газом машину и замерять насколько утоплен золотник у него-сравнить.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В нутри бака есть отсекатель газа при переполнении. Видно он повреждён. А может быть просто кран не полностью открыт.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Крылов
Сколько ездеешь на газу?
СсылкаПожаловаться
Александр
была у меня бмв518 с штатным газовым оборудованием(пригонял с голландии).Так при езде на юг,при заправки гдето в краснодарском крае.У меня при полном заправленном балоне(85 литр)Пробег составил 150км.На следующей заправке в баллон не влезло ничего!Я остановился в поле,отключил аккумулятор,выкрутил из бака клапан предохранительный сбросил все давление впрямо в багажник,и на следующей заправке заправился без проблем.Может и у вас там всякой дряни полно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария