22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ремонт

по утрам завелась и сразу глохнет заливает кое как зеведу
потом работает идеально компьютер на гарячею не дает ошибок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Василий
какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
200 000 км
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
1.8т 2000г
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
Ваз 2110 после 95 и выше биение руля. Балансировка всех колес, схождение в номе.Пробег 30000т.км
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
Ваз 2110 после 95 и выше биение руля. Балансировка всех колес, схождение в номе.Пробег 30000т.км
СсылкаПожаловаться
Опорные проверь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
СсылкаПожаловаться
Была десятка таже проблема! Диски тормозные точил не помогло на сто сказали причина в задней подвеске но я так и продал её
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"на гарячею" - это, как я понимаю:"на горячую"? А какие, простите, компьютер должен "выдавать ошибки", если с ваших же слов - "мотор работает идеально"? Что должен написать компьютер, если у него нет претензий к работе впрыска и реакции двигателя?
Искать "ошибки" надо на холодном моторе, или, если так не получается - смотреть не "ошибки", а параметры впрыска, и по ним делать выводы. То, что свечи заливает - предположительно неисправность 1).в самих свечах, и 2).ДМРВ помер.
А точно ли "заливает"? точно свечи мокрые? Или это просто предположение? Может, всё же проблема в системе холостого хода? И просто сделать профилактику дроссельной заслонки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я бы проверил модуль на мащность(напряжение),диагносты знают ,но я повторюсь: полключается модуль к генератору импульсов,в/в провода к разряднику и на всех режимах с зазором в разряднике ,помоему 20 мм,проверяется наличие устойчивой искры. Смысл-на свече выкрученной искра есть,а в камере нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru