29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

по утрам завелась и сразу глохнет заливает кое как зеведу
потом работает идеально компьютер на гарячею не дает ошибок
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Василий
какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
200 000 км
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
1.8т 2000г
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
Ваз 2110 после 95 и выше биение руля. Балансировка всех колес, схождение в номе.Пробег 30000т.км
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев
Ваз 2110 после 95 и выше биение руля. Балансировка всех колес, схождение в номе.Пробег 30000т.км
СсылкаПожаловаться
Опорные проверь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПолищукВ ответ на Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев
Ваз 2110 после 95 и выше биение руля. Балансировка всех колес, схождение в номе.Пробег 30000т.км
СсылкаПожаловаться
Была десятка таже проблема! Диски тормозные точил не помогло на сто сказали причина в задней подвеске но я так и продал её
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"на гарячею" - это, как я понимаю:"на горячую"? А какие, простите, компьютер должен "выдавать ошибки", если с ваших же слов - "мотор работает идеально"? Что должен написать компьютер, если у него нет претензий к работе впрыска и реакции двигателя?
Искать "ошибки" надо на холодном моторе, или, если так не получается - смотреть не "ошибки", а параметры впрыска, и по ним делать выводы. То, что свечи заливает - предположительно неисправность 1).в самих свечах, и 2).ДМРВ помер.
А точно ли "заливает"? точно свечи мокрые? Или это просто предположение? Может, всё же проблема в системе холостого хода? И просто сделать профилактику дроссельной заслонки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я бы проверил модуль на мащность(напряжение),диагносты знают ,но я повторюсь: полключается модуль к генератору импульсов,в/в провода к разряднику и на всех режимах с зазором в разряднике ,помоему 20 мм,проверяется наличие устойчивой искры. Смысл-на свече выкрученной искра есть,а в камере нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария