11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

неустойчиво работает двигатель , плавают обороты от860до 690 . поменял дмрв,датчик хол .хода,свечи, провода, клапана регулировал, ваз21099i 2004 г. ПОМОГИТЕ!!! СПАСИБО.
Михаил Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ImRy
Зажигание сбито.у мя такое было на 8ке...зажигание выстави по меткам
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Осталось мелочь. Заменить датчик положения коленвала, датчик положения дроссельной заслонки, датчик температуры охлаждающей жидкости, датчик детонации, датчик кислорода... Фильтр воздушный, фильтр топливный, бензонасос...
СсылкаПожаловаться
Василий ЗабоевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Осталось мелочь. Заменить датчик положения коленвала, датчик положения дроссельной заслонки, датчик температуры охлаждающей жидкости, датчик детонации, датчик кислорода... Фильтр воздушный, фильтр топливный, бензонасос...
СсылкаПожаловаться
... и машину!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Проверь вакуумник,может он воздух сасёт,или клапан пропукает на шланге который идёт от вакуумника.
СсылкаПожаловаться
Рим Рахматуллин
у меня тоже такое заезжал на диагностику всё работает исправно мне сказали глюк в программе ЭБУ надо прошить
пока не прошивал не знаю
СсылкаПожаловаться
Михаил Колесников
да я прошил. ни чего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Может в мозгах крыша поехала, сбрось массу, может полегчает. Проверь правильность зажигания, может ремешок немного проскочил, когда гарцквал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария