Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ремонт

Подскажите можно ли датчик температры охложд. жидкости вывести в салон а то у Hyundi Tuson толь ко лампочка перегрева двиготеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Все можно. В тюнинге комплекты доп.датчиков/приборов продают
СсылкаПожаловаться
Алекс
Теоретически возможно всё.Практически выполнить не трудно...А зачем??? Жалюзи открыввать будешь? Или вентилятор включать?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Столкнулся как-то с понтиаком. Из приборов - спидометр и топливо. Спрашиваю у хозяина как он температуру определяет. Его ответ - а зачем? Вам вопрос: а зачем?
СсылкаПожаловаться
Алекс
И как тебе поможет утеплиться наличие термодатчика???
СсылкаПожаловаться
на щитках можно заметить отсутствие амперметра , вольтметра , датчика давления масла и ничего-ездиют
СсылкаПожаловаться
мне надо знать будет двигатель держать 90 при минус 40 или даш обороты на печке а он остывает на холостых как до этого было на toyote на час оставиш на холостых придеш а там 70 Я имел введу не термодатчик а покозатель темп. двиготеля
СсылкаПожаловаться
Алекс
Максимум что будет держать на холостых без нагрузки это температуру открытия термостата и то в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
я просто спросил можно ли это сделать и как
СсылкаПожаловаться
я просто спросил можно ли это сделать и как
СсылкаПожаловаться
Вонзить в малый круг термодатчик и поставить в удобном месте прибор.Если датчик однопроводный то должен висеть на массе.Есть в природе электронные термометры с выносными датчиками.Процедура упрощается.Закрепляешь датчик на движке ,табло (размером с зажигалку) лепишь хоть на жвачку в любом месте.
СсылкаПожаловаться
Для одного эксперимента можно и обыкновенным градусником померить
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно! Мне желание Владимира очень даже понятно. Всегда лучше видеть температуру ОЖ, напряжение в бортсети и давление масла. Особенно если часто уезжать на далёкие расстояния или в глухомань. Посему аналоговые или цифровые указатели гораздо информативнее контрольных лампочек. Контрольки хороши как дополнение. По существу: ставить терморезисторный датчик температуры там же (но не вместо!) где сейчас стоит штатный датчик-выключатель лампы перегрева. А к нему подобрать указатель температуры. Это очень вкратце.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Vadim хоть вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Было б за что благодарить! Есть много случаев, когда контрольки такие подлянки устраивали! Лично знаю случаи, когда на ходу тупо лампочка-контролька перегорела и люди с накрывшимся генератором или закипевшим двигателем встают где-нибудь на просторах России в лесу или на трассе. Эвакуатор каждый себе позволит? Мы не в Америке и не в Европе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru