Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

ремонт

привет всем у меня тойота Карина е дизель недавно приобрел и вот одна из первых проблем загорелась сигнальная лампа abs на панели приборов то-есть она гаснет после запуска а потом через 3 4 минуты загораеться что это такое подскажите кто знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DooFFF
Просмотри все провода идущие к датчикам АБС. Где то обрыв или умер сам датчик!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Согласен с предыдущим автором и Проверь зубчатые кольца на ступицах и почисти кордощеткой, посчитай насечки, число должно быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
Владимиру. У меня примерно такая же проблема была с лампой АBC на тойоте карине е. После запуска двигателя лампочка потухала, а через 2 секунды вновь загоралась, так и ездил. В авто сервисе смотрели, сканировали... В общем что-то делали - исправили. Через месяц опять лампочка ABC засветилась. Через пару месяцев само собой исправилось.
СсылкаПожаловаться
Сергей
такое бывает когда попадает влага, когда высыхает и лампа гаснет
СсылкаПожаловаться
vladimir roibu
привет всем у меня треснула крышка расширительного бачка ничего страшного? подскажите у меня тойота карина е 96 год турбо дизель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru