11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

как в коробке проверить масло. кия спектра
Марина Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
vitalson
на самой коробке с левой стороны, в верхней части есть болт.(нужен подъемник)
СсылкаПожаловаться
Владимир Глушков
Допустил оплошность : в топл. бак по ошибке залил около 1 литра ТОСОЛа ...что делать ? .советовали просто залить полный бав бензина и выкатать - мол ...растворится , прочихается и всё в этом плане... что-то не верится , что это верно и безобидно для авто... какие будут соображения ? буду признателен за дельный совет...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
Допустил оплошность : в топл. бак по ошибке залил около 1 литра ТОСОЛа ...что делать ? .советовали просто залить полный бав бензина и выкатать - мол ...растворится , прочихается и всё в этом плане... что-то не верится , что это верно и безобидно для авто... какие будут соображения ? буду признателен за дельный совет...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если действительно бензина побольше налить, то концентрация маленькая, он бензином тем более разъестся скорее всего, ничего забить не должен, а движку пофигу.
СсылкаПожаловаться
игнатьев
помучится пару часов снять бак и вылить промыть и поставить.Мне по не опотности посоветали один литр солярки и двадцать литров 95 и будет 76 проклял все пока не слил а это тосол он жирный всеровно что маслоналить
СсылкаПожаловаться
trakt64
тосол имеет грубо говоря водорастворимую основу так что бензин соляра тебе не помогут.литр не много может даже и не заметить .если лень снимать бак то сними бензонасос. можно попробывать залить пару литров спирта,хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария