Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

подскажите как предотвратить перелома рамы на газели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
фомкин алексей
Может не перегружать её
СсылкаПожаловаться
Yurec
Лонжероны обвари уголками или квадратной трубой))))
СсылкаПожаловаться
эд
один чел мне сказал,что перелому рамы очень способствует хороший загруз заднего свеса кузова...
СсылкаПожаловаться
А К
если уже трещина пошла то нужно на конце просверлить отверстие, потом наложить сверху пластину на клепки, ни в коем случае ничего на раму не наваривай как раз в местах сварки и разойдется (видел такую херню неоднократно), а если решил просто усилить то пустая трата времени и нервов
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Все правильно варить не стоит, сварка меняет структуру металла... будет тока хуже! А чтобы рама у "Газели" не ломалась - бери "Валдай"!!!!))))))) С праздником!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Было 4 Газели 97 ,00,04,05 На последней рама пошла трескать под кронштейном переднего левого аморт. задние кранштейн кабины ставил косынки на более старых такого не было Качество метала стало хуже У знакомого Газель 2009 цельномет. рама стала лопать возит меньше 1000кг
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Слышал что вставляют швеллер в раму не разу не видел
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Слышал что вставляют швеллер в раму не разу не видел
СсылкаПожаловаться
да! у Меня у самого швелер стоит , как поставил на новую так и стоит не лопается.Груза вожу по 1300кг , та кчто ставьте не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гришин
да, газ мой 2006 года.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
У меня Валдай не ставил
СсылкаПожаловаться
ЖeKa
Чтоб рама не лопалась нужно продать ГАЗЕЛЬ и купить др. авто не отечественного производства!!!!(не патриотично но проблем будет на много меньше)
СсылкаПожаловаться
парни ! я вот читаю вашу переписку и так и не понял ...как все таки правильно у силить раму?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru