Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

на машине mitsubishi galant 92г. при замене ремня грм обнаружино что порван маленький ремень. что это за ремень? какой должен номер быть маленького ремня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
эд
что,и ничего не порушилось?Ваш двигун в рубашке родился...это ремень привода балансирных валов судя по всему.в принципе его можно и не ставить...
СсылкаПожаловаться
Bobcat
А они сами его правильно и не поставят никогда. В принципе можно и без него, но лучше с ним. Не потому, что движок может немного колбасить, не страшно. Но на этих валах тоже есть сальники. И если валы не крутятся, сальники скоро потекут. Как вариант - снять шестерни и заклеить сальники герметиком (силиконом), только хорошим.
Ну а если решатся его всё-таки поменять, расскажем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Напишите номер двигателя и его объём, я могу Вам написать номер балансировочного ремня по фирме BOSCH ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Напишите номер двигателя и его объём, я могу Вам написать номер балансировочного ремня по фирме BOSCH ...
СсылкаПожаловаться
номер двигателя 4G63YR3774. объем 2. какой должен быть номер балансировачного ремня?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
На этих двигателях устанавливают два вида балансировочных ремней, в зависимости от года выпуска и мощности двигателя в KW ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
На этих двигателях устанавливают два вида балансировочных ремней, в зависимости от года выпуска и мощности двигателя в KW ...
СсылкаПожаловаться
на двигателях мощностью до 100KW ( 136л.с. ) устанавливается ремень BOSCH 1987949486 ( 55 Z ) , более 100KW - BOSCH 1987948780 ( 65 Z ) ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Светлана, добрый день (вечер). Оригинальные номера : ремень балансирных валов -MD182295 (не оригинал Continech - CT807), натяжитель -MD115976. Оригинальные детали стоят порядка 750-850 руб. (каждый), не оригин. - по 550-650 руб. (нормальные).Ремни меняй вместе с роликами и натяжителями, если есть малейшее подозрение на износ (люфт, гул...). Внимательнее с метками , при не совпадении хотябы на зуб (балансирные) получиш сюрприз в виде вибрации движка на разных оборотах (резонирует). Про натяжение - уж молчу. P.S. При подборе деталей очень желательно знать VIN авто. ( Я так понимаю кузов Е33, движок- 109 л. с.?) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У нас такая проблема. Заменили ремень грм на авто mitsubishi galant после этого появилось какоето жужение и пропала тяга. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru