Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT
Для дорог Украины то что надо! Надежный не дорогой в обслуживании, если обслуживать самому, а не у официалов. Машиной владею 10 лет и менять не собираюсь. На пузотерку ни когда не сяду.( был лексус GS...
4.8
20 февраля
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал новый в салоне офф. дилера, за пять лет владения менял только расходники, родные тормозные колодки передние поменял на 55000, правда из мелочей менял лампочки в фарах и противотуманках​, но в п...
4.3
Все отзывы

ремонт

что думаете о электроусилете руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий
БЕДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Рафик Камалов
нет задних тормозов на матизе и не могу отрегулировать трос ручника в норме машине год.
что делать?
СсылкаПожаловаться
А что тебя в ЭУРе напрягло? Как и любой электроприбор ЭУР не любит влагу и скачки напряжения. На первых ВАЗах проблемы были - мог отрубаться. Ща вроде другие ставят, как по производителю, так и по конструкции. Есть комплектация ПРИОР с ГУР (начинка ZF).
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
восновном иномарки оснащены электро усилителями у меня на форде тоже электро 3 положения режимов комфорт,норма и спорт очень удобно и надежно я очень доволен
СсылкаПожаловаться
arman1979
Работает нормально, не то что на первых калинах
СсылкаПожаловаться
денис
ездил на фольксвагене туране с электроусилителем-супер.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Супер!
СсылкаПожаловаться
владимир бычков
никаких проблем, гидро брать не стоит текут как суки
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Алихан Чеченский
Супер, лучше чем гур, меньше нагрузки на двигатель и работает нормально
СсылкаПожаловаться
А я сразу отказался и от ЭУР и от ГУР,ну их на хрен риск благородное дело но не жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
Машина Приора ВАЗ 21703 седан 2007г. сентябрь,пробег около 100 000тысяч.Небыло неодного отказа ЭУР,даже слабых намёков.
СсылкаПожаловаться
Citozar
Классная вещь!!! А вот с ГУРом больше проблем. И технологических при обслуживании и по надежности уплотнителей.
СсылкаПожаловаться
Олег Дружинец
Проблема с имобилайзером
СсылкаПожаловаться
Олег Дружинец
Проблема с имобилайзером
СсылкаПожаловаться
что иенно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.