29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕМОНТ

ОТОРВАЛ КЛЕМУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА.ПОДСКАЖЫТЕ,КАК ЕЕ ПРИПОЯТЬ?
волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
megavolt
Нереально.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на megavolt
megavolt
Нереально.
СсылкаПожаловаться
а я припаивал...
СсылкаПожаловаться
волкВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
а я припаивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычным паяльником?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на волк
волк
обычным паяльником?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C кислотой паял, самым обычным паяльником на 60 ват, а для прочности место пайки залил поксиполом, так проездил 6лет, пока не продал...
СсылкаПожаловаться
волкВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
C кислотой паял, самым обычным паяльником на 60 ват, а для прочности место пайки залил поксиполом, так проездил 6лет, пока не продал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!попробую воспользоватся вашым советом.
СсылкаПожаловаться
Алексей
попробуй токопроводящий клей для ремонта нитей обогрева, продается в age.
СсылкаПожаловаться
ник бабушкинВ ответ на Алексей
Алексей
попробуй токопроводящий клей для ремонта нитей обогрева, продается в age.
СсылкаПожаловаться
клей га..но просто развод\\\ проще паяльник
СсылкаПожаловаться
александр видас
Треснула коробка, заворить реально?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на александр видас
александр видас
Треснула коробка, заворить реально?
СсылкаПожаловаться
Нужна аргонно-дуговая сварка и присадка соответствующего качества.Содержание кремния как можно меньше,плюс подготовка детали.Если есть возможность приобрести недорого коробку то лучше не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ----
Я не давно узнал о такой фирме Систем-Сервис занимается эвакуацией, мне очень понравилось их стиль работы. Они не стандартно подходят ко всем ситуациям. У них хорошие эвакуаторы мерседес, платформа ровна что позволило затащить машину даже с низкой подвеской. У них достаточно низкие цены. Какую сумму мне назвали при звонки в ихнею компанию такую я и заплатит.(хотя у многих оказывается гораздо дороже чем цена по телефону) В общем мне очень понравилось советую и вам. Телефон 8(495)988-60-20 и работают они кстати круглосуточно www.9886020.ru
СсылкаПожаловаться
Кучин Александр
разбил нужен целый кузов
СсылкаПожаловаться
Манат Ошакбаев
каким клеем можно заклеить обивку впотолке
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубковВ ответ на Манат Ошакбаев
Манат Ошакбаев
каким клеем можно заклеить обивку впотолке
СсылкаПожаловаться
Манат, этот клей называется НАЕРИТ он обувной и термальный продается на разлив. Желательно чтоб был турецкий. На мой потолок(кадет универсал) пошло 2 литра ацетоносодержащего растворителя 750 гр клея и венила 3 метра, ширина венила 1,5м, Унас этот клей стоит 50гривен литр. Способ поклейки очень простой. Если заинтересовало отпишитесь, проконсультирую подробно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария