24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

грееться движек после 5 км пробега. кто чево посоветует ?
ЮРОЧКА П,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
miv61-09
Ты хоть на какой машине движок греется помнишь?
СсылкаПожаловаться
Serega
Ну или термостат гавкнул или радиатор замерз
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Bce двигатели при работе нагреваются.Если он перегривается-удаляй воздух из системы или ремонтируй воденую помпу или радиатор надо чистить или Сережа уже тебе подсказал.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Если перегрев идёт,одно дело,если ТОЛЬКО через 5км нагревается-другое. Так что там конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Алексей
не езди больше пяти километров
СсылкаПожаловаться
ЮРОЧКА П,
Особо умным повторяюеще раз что у меня проблема-я разве похож на блондинку ? Машина написана-МИТСУБИШИ ГАЛАНТ 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ-ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТОР НОВЫЙ,МАСЛЕННЫЙ НОВЫЙ,ПОМПА ВОДЕННАЯ НОВАЯ,МАСЛО НОВОЕ,ДАВЛЕНИЕ МАСЛА В НОРМЕ,ВОЗДУХА В РОДИАТОРЕ НЕТУ-ТОСОЛ ЕСТЬ :)),ТЕРМОСТАТ НОВЫЙ, ЧТО ЕЩЕ СООБЩИТЬ КАМУ,БЕНЗИН ЗАЛИТ,МАШИНА ЕДИТ,ЧЕРЕЗ 5 КМ ДВИХЕК ПЕРЕГРЕВАЕТЬСЯ,КОЛЕНВАЛ НЕ КЛИНИТ,РЕМНИ ВСЕ НОВЫЕ, если кто думает что я тупой то огорчу-лампочки умею менять :))
СсылкаПожаловаться
Руслан ЛиповкинВ ответ на ЮРОЧКА П,
ЮРОЧКА П,
Особо умным повторяюеще раз что у меня проблема-я разве похож на блондинку ? Машина написана-МИТСУБИШИ ГАЛАНТ 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ-ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТОР НОВЫЙ,МАСЛЕННЫЙ НОВЫЙ,ПОМПА ВОДЕННАЯ НОВАЯ,МАСЛО НОВОЕ,ДАВЛЕНИЕ МАСЛА В НОРМЕ,ВОЗДУХА В РОДИАТОРЕ НЕТУ-ТОСОЛ ЕСТЬ :)),ТЕРМОСТАТ НОВЫЙ, ЧТО ЕЩЕ СООБЩИТЬ КАМУ,БЕНЗИН ЗАЛИТ,МАШИНА ЕДИТ,ЧЕРЕЗ 5 КМ ДВИХЕК ПЕРЕГРЕВАЕТЬСЯ,КОЛЕНВАЛ НЕ КЛИНИТ,РЕМНИ ВСЕ НОВЫЕ, если кто думает что я тупой то огорчу-лампочки умею менять :))
СсылкаПожаловаться
попробуй протестировать ещё раз термостат он может западать и пускает по малому кругу у меня (Ланцер 1990)новый термостат не факт что он долго протянет(рекомендую зайди на EXIST.UA)
СсылкаПожаловаться
ЮРОЧКА П,
У алексея самый ценный совет :))
СсылкаПожаловаться
ЮРОЧКА П,
спасибо всем за помощ.
СсылкаПожаловаться
Gendrix
после ремонта любая ма-а греется по этому желательно обкатать без свечи зажигания. на буксире.не давай перегрев ДВС лротащи 50-60 км
СсылкаПожаловаться
виталий ратнюк
у меня галант 90 г. мотор 2 литра. держу как рабочею машину уже 6 лет. советую заменить радиатор...может проблема в нем. бывает еще что попался нерабочий термостат(хоть и новый) замени и попробуй. а в остальном кроме помпы ,радиатора и термостата проблем быть не должно. у меня правда как-то грелась когда полетела крышка радиатора-но и жидкость уходила.
СсылкаПожаловаться
Максим Фильшин
пыль забивается...помой керхером)) все пройдет
СсылкаПожаловаться
Евгений Охотин
Посмотри, когда нагревается выкидывает ли тосол в расширительный бачок,
если нет не срабатывает пробка радиатора, из-за этого тоже может кипеть.

Посмотри срабатывает электровентилятор или у тебя принудиловка?

Печка дует горячим,когда кипит? Может даже расслоиться патрубок изнутри, такое тоже бывает,
проверить можно сильно газуя смотреть на патрубки, если какой-то сжимается при больших оборотах, надо заменить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария