Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

грееться движек после 5 км пробега. кто чево посоветует ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Чел
Ты хоть на какой машине движок греется помнишь?
СсылкаПожаловаться
Serega
Ну или термостат гавкнул или радиатор замерз
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Bce двигатели при работе нагреваются.Если он перегривается-удаляй воздух из системы или ремонтируй воденую помпу или радиатор надо чистить или Сережа уже тебе подсказал.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Если перегрев идёт,одно дело,если ТОЛЬКО через 5км нагревается-другое. Так что там конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Алексей
не езди больше пяти километров
СсылкаПожаловаться
ЮРОЧКА П,
Особо умным повторяюеще раз что у меня проблема-я разве похож на блондинку ? Машина написана-МИТСУБИШИ ГАЛАНТ 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ-ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТОР НОВЫЙ,МАСЛЕННЫЙ НОВЫЙ,ПОМПА ВОДЕННАЯ НОВАЯ,МАСЛО НОВОЕ,ДАВЛЕНИЕ МАСЛА В НОРМЕ,ВОЗДУХА В РОДИАТОРЕ НЕТУ-ТОСОЛ ЕСТЬ :)),ТЕРМОСТАТ НОВЫЙ, ЧТО ЕЩЕ СООБЩИТЬ КАМУ,БЕНЗИН ЗАЛИТ,МАШИНА ЕДИТ,ЧЕРЕЗ 5 КМ ДВИХЕК ПЕРЕГРЕВАЕТЬСЯ,КОЛЕНВАЛ НЕ КЛИНИТ,РЕМНИ ВСЕ НОВЫЕ, если кто думает что я тупой то огорчу-лампочки умею менять :))
СсылкаПожаловаться
ЮРОЧКА П,
Особо умным повторяюеще раз что у меня проблема-я разве похож на блондинку ? Машина написана-МИТСУБИШИ ГАЛАНТ 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ-ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТОР НОВЫЙ,МАСЛЕННЫЙ НОВЫЙ,ПОМПА ВОДЕННАЯ НОВАЯ,МАСЛО НОВОЕ,ДАВЛЕНИЕ МАСЛА В НОРМЕ,ВОЗДУХА В РОДИАТОРЕ НЕТУ-ТОСОЛ ЕСТЬ :)),ТЕРМОСТАТ НОВЫЙ, ЧТО ЕЩЕ СООБЩИТЬ КАМУ,БЕНЗИН ЗАЛИТ,МАШИНА ЕДИТ,ЧЕРЕЗ 5 КМ ДВИХЕК ПЕРЕГРЕВАЕТЬСЯ,КОЛЕНВАЛ НЕ КЛИНИТ,РЕМНИ ВСЕ НОВЫЕ, если кто думает что я тупой то огорчу-лампочки умею менять :))
СсылкаПожаловаться
попробуй протестировать ещё раз термостат он может западать и пускает по малому кругу у меня (Ланцер 1990)новый термостат не факт что он долго протянет(рекомендую зайди на EXIST.UA)
СсылкаПожаловаться
ЮРОЧКА П,
У алексея самый ценный совет :))
СсылкаПожаловаться
ЮРОЧКА П,
спасибо всем за помощ.
СсылкаПожаловаться
Gendrix
после ремонта любая ма-а греется по этому желательно обкатать без свечи зажигания. на буксире.не давай перегрев ДВС лротащи 50-60 км
СсылкаПожаловаться
виталий ратнюк
у меня галант 90 г. мотор 2 литра. держу как рабочею машину уже 6 лет. советую заменить радиатор...может проблема в нем. бывает еще что попался нерабочий термостат(хоть и новый) замени и попробуй. а в остальном кроме помпы ,радиатора и термостата проблем быть не должно. у меня правда как-то грелась когда полетела крышка радиатора-но и жидкость уходила.
СсылкаПожаловаться
Максим Фильшин
пыль забивается...помой керхером)) все пройдет
СсылкаПожаловаться
Посмотри, когда нагревается выкидывает ли тосол в расширительный бачок,
если нет не срабатывает пробка радиатора, из-за этого тоже может кипеть.

Посмотри срабатывает электровентилятор или у тебя принудиловка?

Печка дует горячим,когда кипит? Может даже расслоиться патрубок изнутри, такое тоже бывает,
проверить можно сильно газуя смотреть на патрубки, если какой-то сжимается при больших оборотах, надо заменить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru