24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Здравствуйте! Подскажите ,завилась нормально ездила весь день нормально но к вечеру у пешиходного претормазила пропустить пешихода и она заклохла и не заводится.все проверяла окорбюратор,брони провода ,почти всю электрику,Крутит но не схватывает.я уже не знаю что делать.
*Валентина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Саня Саня
авто какое?
СсылкаПожаловаться
*Валентина*
Ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ремень ГРМ порвался или зубья срезало. При резком торможении бывает... Проверьте, вращается ли распредвал?
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppeВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ремень ГРМ порвался или зубья срезало. При резком торможении бывает... Проверьте, вращается ли распредвал?
СсылкаПожаловаться
интересно как связано резкое торможение и распредвал?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на aleksandr tsoppe
aleksandr tsoppe
интересно как связано резкое торможение и распредвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно как связано резкое торможение и распредвал?
Очень даже связано. Стоит только подумать хорошо и всё поймёте. А чаще всего они рвутся на лежачих полицаях.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleksandr tsoppe
aleksandr tsoppe
интересно как связано резкое торможение и распредвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно как связано резкое торможение и распредвал?
Элементарно! Тормозните на юз, запоздав с выжимом сцепления, когда мотор глохнет с ударом - и привет. На пологих волнах-трамплинах хорошо рвутся, когда передние колеса на мгновение отрываются от земли и пробуксовывают...
СсылкаПожаловаться
*Валентина*В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ремень ГРМ порвался или зубья срезало. При резком торможении бывает... Проверьте, вращается ли распредвал?
СсылкаПожаловаться
Резко я не тормазила ,Ремень целый ,можно сказать новый неделю как ездию двигатель как меняли так и его поставили.
СсылкаПожаловаться
*Валентина*
И что вы мне можете посоветывать,что сней делать? Пешком уже как-то ходить не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на *Валентина*
*Валентина*
И что вы мне можете посоветывать,что сней делать? Пешком уже как-то ходить не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Что делать? Ремонтировать! Не можете сами - обратитесь в сервис. Если не заводится - или нечему гореть, или нечем поджечь. Искра есть? Бензин из распылителей при нажатии на газ брызгает? Если есть и то и то - проверяйте метки ГРМ, ремень мог перескочить.
СсылкаПожаловаться
*Валентина*В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что делать? Ремонтировать! Не можете сами - обратитесь в сервис. Если не заводится - или нечему гореть, или нечем поджечь. Искра есть? Бензин из распылителей при нажатии на газ брызгает? Если есть и то и то - проверяйте метки ГРМ, ремень мог перескочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искра есть,корбюратор работает нармально ,вот метки не проверяли.ладненько проверим спасибо.
СсылкаПожаловаться
*Валентина*
Вы не подскажете ,хочу поменять аккамулятор какой лучше взять?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на *Валентина*
*Валентина*
Вы не подскажете ,хочу поменять аккамулятор какой лучше взять?
СсылкаПожаловаться
Любой, по вашему кошельку. Главное, свежий по дате выпуска, залитый не более чем полгода назад. Я бы купил или нашу Тюмень или турецкий Мутлу. По цене-качеству - лучшее соотношение.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Датчик Холла

Искра,говорит,есть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария