Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

машина троит при движении просто теряет мощность подскажите пожалуйста в чем может быть причина 4050двигатель евро 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
А автомомбиль то какой
СсылкаПожаловаться
Проскурина
дак газель
СсылкаПожаловаться
Проскурина
405 двигатель евро2
СсылкаПожаловаться
Проскурина
на ходу перестает ехать сама себя не тянет
СсылкаПожаловаться
Проскурина
на ходу перестает ехать сама себя не тянет
СсылкаПожаловаться
Нужно провести диагностику ! В ЭБУ Газелей есть защита двигателя от перегрева ,если ЭБУ видит температуру двигателя 105 градусов ,то отключает два цилиндра и двигатель продолжает работать на двух цилиндрах ,ехать не возможно ,но двигатель продолжает работать !
СсылкаПожаловаться
Ну тогда вопрос первый чек горит. Давление топлива в рампе. ВВ на разряднике что говорит.
СсылкаПожаловаться
ххх
Не работает цилиндр.Проверь компрессию.Так происходит,когда клапана перестают закрываться,при не правильных тепловых зазорах.Или открываются не полностью при х**вой работе гидро компенсаторов.Или прогар клапана.
СсылкаПожаловаться
ххх
Не работает цилиндр.Проверь компрессию.Так происходит,когда клапана перестают закрываться,при не правильных тепловых зазорах.Или открываются не полностью при х**вой работе гидро компенсаторов.Или прогар клапана.
СсылкаПожаловаться
А еще такое бывает при слабом давлении в рампе. А еще ...все не перечесть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Проверь компрессию.Или к экстрасенвам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это происходит, обычно,от безграмотной эксплуатации и отсутствия определённых знаний.
СсылкаПожаловаться
ххх
Всё это происходит, обычно,от безграмотной эксплуатации и отсутствия определённых знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну зачем же так? У Вас подобного не может случиться,в принципе?!
СсылкаПожаловаться
я бы поменял свечи,для начало,а потом провода.
СсылкаПожаловаться
Проскурина
поменял первое время нормально было но не долго а потом снова начала. остановишся заглушиш потом заводиш нормально а иногда просто про газуеш и все норм но не надолго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru