Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы

РЕМОНТ

ребят всем привет столкнулся вот с такой проблемой.у меня ксюха как полгода она 97 года все было норм сейчас при больших оборотах протекает масло из под постели.к чему бы это
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Это к морозу.Коробит всё вот и потекло.На тёплом моторе попробуй подтянуть.
СсылкаПожаловаться
Это к морозу.Коробит всё вот и потекло.На тёплом моторе попробуй подтянуть.
СсылкаПожаловаться
ОК ПАПРОБУЮ
СсылкаПожаловаться
Это на сайт драйв2,это нормальный технический форум.
поэтому,что за ксюха 97 г рождения,и если в постели к у неё где то течёт....то это к удовольствию,
СсылкаПожаловаться
поэтому,что за ксюха 97 г рождения,и если в постели к у неё где то течёт....то это к удовольствию,
СсылкаПожаловаться
Ну да, уже совершеннолетняя, можно...))))))))) Блин, у одного "ксюха", темой выше - "семен семён"... По русски машину назвать нельзя, что ли...
СсылкаПожаловаться
Ну да, уже совершеннолетняя, можно...))))))))) Блин, у одного "ксюха", темой выше - "семен семён"... По русски машину назвать нельзя, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и на звал по-русски Деу Нексию))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Ситроен-Ксантия - Ксюха, еще ладно. А Нексия? Или еще, как-то было "мой Лачик"... Или "Аут" - то ли Аутбек, то ли Аутлендер... С наступающим, Вера!
СсылкаПожаловаться
Ну, Ситроен-Ксантия - Ксюха, еще ладно. А Нексия? Или еще, как-то было "мой Лачик"... Или "Аут" - то ли Аутбек, то ли Аутлендер... С наступающим, Вера!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и Вас со старым Новым годом! А у автора - Нексия, мне кажется, что все владельцы этого авто зовут его так)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Спасибо, и Вас со старым Новым годом! А у автора - Нексия, мне кажется, что все владельцы этого авто зовут его так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нексия- это НЕ КСИЯ,т.е НЕ ксюха...бббггг Со Старым Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
нексия- это НЕ КСИЯ,т.е НЕ ксюха...бббггг Со Старым Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это по-корейски)))
И вас с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не подтирай комменты- смешно ведь....было
СсылкаПожаловаться
Ну не подтирай комменты- смешно ведь....было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-то смешно, а автору помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да,веселуха,до постели добрался ---
СсылкаПожаловаться
Если декстрон течет,то делать там нечего,если только сверху,в воздухозаборник....))))))
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТ Я НЕ ПРИДУМЫВАЛ ЕЙ ИМЯ ТАК ЕЁ УЖ НАЗЫВАЮТ.НО ПРОБЛЕМЕЙ ДЕЛАТЬ ПРИ БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ ПОДТЕКАЕТ МАСЛО НА ХОЛОСТОМ ХОДУ НОРМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.