14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

Всем привет!! помогите !!! не поступает топливо в фарсуки на авто фолцваген пассат-в4.Отключили всю сигнализацию и всё равно отрицательный результат.В сервисе говорят что проблема в мозгах
бичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Самурай
А бензонасос для начала проверить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если топливо не поступает в форсунки,то это насос виноват,а вот если форсунки не открываются,то здесь проблем больше
СсылкаПожаловаться
бичка
привет! так вот в том то и дело из-за сигналки у меня переодически не работал насос,как только сигналку сняли (отключили её все заработало и насос и подача топливо а в фарсунки не поступает Гряшат в сервисе на мозги (блок управления двигателем)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Для начала проверить подаётся ли напруга на эл клеммы насоса,если подаётся,то проверять сам насос.А ежели напруга не подаётся,то мозги виноваты.
СсылкаПожаловаться
бичка
топливо подаеться до фарсунок а далее нет
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на бичка
бичка
топливо подаеться до фарсунок а далее нет
СсылкаПожаловаться
Меняй сервис. Драйвера форсунок конечно вылетают, но не все разом.Посмотри что на разьеме форсунки,чего нет - постояного (+) или управляющего (-) при прокрутке.
СсылкаПожаловаться
бичкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Меняй сервис. Драйвера форсунок конечно вылетают, но не все разом.Посмотри что на разьеме форсунки,чего нет - постояного (+) или управляющего (-) при прокрутке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс! а дальше какие действия просто я приехал по одной причине которую устранили но уехать не смог потому что вот такая проблема
СсылкаПожаловаться
бичкаВ ответ на бичка
бичка
спс! а дальше какие действия просто я приехал по одной причине которую устранили но уехать не смог потому что вот такая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей я щас позвонил упровляющего (-) нет
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Гряшат в сервисе на мозги . Не нужно в такой сервис ездить где гряшат , все это элементарно проверяется , тем более в сервисе .
СсылкаПожаловаться
бичкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Гряшат в сервисе на мозги . Не нужно в такой сервис ездить где гряшат , все это элементарно проверяется , тем более в сервисе .
СсылкаПожаловаться
как? что б я тоже в курсе был
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на бичка
бичка
как? что б я тоже в курсе был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изображение не грузится , а свктодиодной контролькой можно как Алексей сказал
СсылкаПожаловаться
бичка
Алексей я щас позвонил упровляющего (-) нет
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Как вы проверяли управляющий импульс на форсунки ?У вас есть осциллограф , светодиодная контролька ? Обороты двигателя показывает тахометр во время прокрути стартером ?
СсылкаПожаловаться
бичкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Как вы проверяли управляющий импульс на форсунки ?У вас есть осциллограф , светодиодная контролька ? Обороты двигателя показывает тахометр во время прокрути стартером ?
СсылкаПожаловаться
ты фото на почту скинь мне
СсылкаПожаловаться
бичка
я если чесно не знаю но он сказал что нет упровляющего (-) на фарсунки
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на бичка
бичка
я если чесно не знаю но он сказал что нет упровляющего (-) на фарсунки
СсылкаПожаловаться
А он чем проверял ? Если проверять простой контролькой то можно спалить ЭБУ .
СсылкаПожаловаться
бичкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А он чем проверял ? Если проверять простой контролькой то можно спалить ЭБУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет он проверял диодовым и у меня стоит один разъём на все форсунки (2 провода) в мамке на все 4 форсунки и нет минуса кмак это исправить???
СсылкаПожаловаться
бичкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А он чем проверял ? Если проверять простой контролькой то можно спалить ЭБУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сигнал не идет с ЭБУ на форсунки может Эбу и слетела???
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на бичка
бичка
а если сигнал не идет с ЭБУ на форсунки может Эбу и слетела???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слетает прошивка а ЭБУ можно спалить .и в разъёме который на все форсунки пять проводов должно быть
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
слетает прошивка а ЭБУ можно спалить .и в разъёме который на все форсунки пять проводов должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя может и не быть такого разъема .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария