29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

на ВАЗ 2107 при нажатии на тормоз тормозит правое колесо и идет на юз,а остальные нет ,вчем может быть причина
Александр Филькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Александр, зачем плодить темы? Вы ни разу не ответили на вопросы в предыдущей, созданной вами. Идите на диалог, и вам в одной теме все расскажут... Опишите, с чего началось, что делали с тормозами, какого состояние передних колодок, уровень жидкости? ИМХО - воздух в системе. Андрей Давыдов вам про это уже писал в прошлый раз...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Александр, зачем плодить темы? Вы ни разу не ответили на вопросы в предыдущей, созданной вами. Идите на диалог, и вам в одной теме все расскажут... Опишите, с чего началось, что делали с тормозами, какого состояние передних колодок, уровень жидкости? ИМХО - воздух в системе. Андрей Давыдов вам про это уже писал в прошлый раз...
СсылкаПожаловаться
Ааа,это он опять?)))Приветствую,сейчас только заглянул.Доча возила за запчастями,дорог в городе нет,просто караул(((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ааа,это он опять?)))Приветствую,сейчас только заглянул.Доча возила за запчастями,дорог в городе нет,просто караул(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Трассу в Зуевском р-не более-менее подконопатили, а в К-Чепецком - полная задница! Мне коммунисты у ЦУМа перед 1 мая в кабину наклейку закинули "Быков, моя машина не танк". Я на Форд сзади наклеил... А тема это - очередная "Филькина грамота"... Мне почему-то кажется, что подобные темы или робот создает или сотрудники Майла... Там вон еще от "Игоря" в правовых вопросах дребедень висит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Трассу в Зуевском р-не более-менее подконопатили, а в К-Чепецком - полная задница! Мне коммунисты у ЦУМа перед 1 мая в кабину наклейку закинули "Быков, моя машина не танк". Я на Форд сзади наклеил... А тема это - очередная "Филькина грамота"... Мне почему-то кажется, что подобные темы или робот создает или сотрудники Майла... Там вон еще от "Игоря" в правовых вопросах дребедень висит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааак...полная задница.А можно про задницу подробнее?А лучше сразу видео.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тааак...полная задница.А можно про задницу подробнее?А лучше сразу видео.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там просто острые канавы поперёк дороги во всю ширину.Или Вы про задницу?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Там просто острые канавы поперёк дороги во всю ширину.Или Вы про задницу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто задницу часто называют телевизором...довольно верное функциональное определение.)))Неее,я про дорогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария