22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ремонт

подскажите, чуть больше месяца назад появился свист, ну как в свисток советский с шариком, в общем свист этот появляется и пропадает, появляется он при наборе оборотов и пропадает после 2000 об/мин, и так же он появляется когда обороты падаю и пропадает на холостом ходу, этот свист есть как на ходу, так и на месте,

очень напрягает, заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
макс иващенко
машина mitsubishi lancer 9 обьём 2.0
СсылкаПожаловаться
Митька
Обычно свистит ремень гидроусилителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
ну это очевидно,я б не стал в интернете искать ответы если бы понял откуда звук
СсылкаПожаловаться
александр минаев
Попробуй побрызгать на ремни приводов "кондиционер для ремней", продается в виде аэрозоля. Если никакого эффекта, значит возможно подшипники гидроусилителя, генератора, кондея. У знакомого была такая фигня на лансере, оказался ремень.
СсылкаПожаловаться
да да да, 16-ти клапанный
СсылкаПожаловаться
ремни меняные, собственно когда звук появился, это и стало причиной замены ремней генератора и ГРМ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
свмст- это к деньгам,и чем дальше будешь затчгивать с определением причины- тем больше денег понадобится
СсылкаПожаловаться
Kairat Aitbaev
не работает передни дворник и стекло моика
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
А когда прогревается, свист не исчезает?
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
СсылкаПожаловаться
в том и дело что на холодную нет свиста
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
СсылкаПожаловаться
это не привод гидрача, звук идёт в районе генератора, я еще грешу на катализатор
СсылкаПожаловаться
макс иващенко
это не привод гидрача, звук идёт в районе генератора, я еще грешу на катализатор
СсылкаПожаловаться
История переписки
Катализатор тут скорее всего не при чем, посмотрите ролики, там их три штуки только в приводе ГРМ если я не ошибаюсь, плюс на приводных ремнях, а еще выжимной подшипник. Вариантов не мало.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Катализатор тут скорее всего не при чем, посмотрите ролики, там их три штуки только в приводе ГРМ если я не ошибаюсь, плюс на приводных ремнях, а еще выжимной подшипник. Вариантов не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки
спасибо за совет, и на последок, подщипник на генераторе может свистеть?
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Он бы скорее всего подхрустывал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru