Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

У меня 2107 инжектор возникла проблема отказал замок зажигания я его заменил после этого стал подключать акб с разу сработала аварийка и газовое оборудование когда отключил аварийку отключилось газ оборуд.Я заметил начали при выключеном зажигании гореть лампа акб и давление масла.Проверил генератор он рабочий.Подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
провода на контактной группе замка не попутал?
СсылкаПожаловаться
олег
провода на контактной группе замка не попутал?
СсылкаПожаловаться
Нет там провода на колодке.
СсылкаПожаловаться
Нет там провода на колодке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у замков одинаковая маркировка?
СсылкаПожаловаться
А у замков одинаковая маркировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не проверял.хотя сегодня опять подсоеденил акб загорелись лампы.скинул колодку от замка зажигание не помогло.вот не знаю в чём дело.
СсылкаПожаловаться
я не проверял.хотя сегодня опять подсоеденил акб загорелись лампы.скинул колодку от замка зажигание не помогло.вот не знаю в чём дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реле залипло
СсылкаПожаловаться
Реле залипло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве напряжение тута идет мену замак зажигания
СсылкаПожаловаться
разве напряжение тута идет мену замак зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наше ваше не понимай
СсылкаПожаловаться
Реле залипло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое реле? С реле зажигания уходит провод на Ш1-6 ЧЯ, а отходящие линии с этого разъема вообще не имеют отношения к контрольным лампам.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Какое реле? С реле зажигания уходит провод на Ш1-6 ЧЯ, а отходящие линии с этого разъема вообще не имеют отношения к контрольным лампам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реле поворотов......бббггггг
контрольные лампы говорят о том,что зажигание включено...,т.е реле не разомкнуло контакты
СсылкаПожаловаться
Реле поворотов......бббггггг
контрольные лампы говорят о том,что зажигание включено...,т.е реле не разомкнуло контакты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я попробывали реле зажигание и реле поворотников ничего не помогло.
СсылкаПожаловаться
я попробывали реле зажигание и реле поворотников ничего не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсоедини ВСЕ [силовые и возбуждения] провода от гены, и проверь, будут ли гаснуть лампы. О результате напиши сюда.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Отсоедини ВСЕ [силовые и возбуждения] провода от гены, и проверь, будут ли гаснуть лампы. О результате напиши сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лампы горят.похоже надоискать в другом месте потому что при включение аварийки включается либо газ либо бензин.я думал реле но оно рабочее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru