Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Ремонт

Парни помогите, Что делать, ехал по трассе выбежал пацан на зеленый свет Я нажал на тормоза резко, после этого не включается 1,3 и 5 скорости, 2 ,4 и 5 ели ели 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ерлан Каратаев
Форд мондео 2001 г/в пропала 1,3,5, скорости 2,4 и задняя скорость вкл ели.ели что делать
СсылкаПожаловаться
Посмотри под капотом - как ходят тросА. Откинь их от механизма выбора и включения передач на КПП и попробуй - как включается КПП без них. Если включается нормально - причина в тросах от рычага и механизме рычага КПП (упрощенно объясняю).
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Обрати внимание, не включаются передачи которые включаются рычагом КПП в перед. Значит дело не в коробки. а в кулисе. А на счет пацана то думаю это просто стечение обстоятельств. Поломка могла случиться и на следующий день.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Обрати внимание, не включаются передачи которые включаются рычагом КПП в перед. Значит дело не в коробки. а в кулисе. А на счет пацана то думаю это просто стечение обстоятельств. Поломка могла случиться и на следующий день.
СсылкаПожаловаться
Включил задънию скорость, теперь она не отходит назат
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Включил задънию скорость, теперь она не отходит назат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если включена з.п. и не отходит назад, тогда вообще ни какая передача не должна включаться. Все таки вам советовали снимите трос с кулисы и попробуйте руками подергать за поводки.
.
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Спасибо
СсылкаПожаловаться
А я думаю что дело в подушке двигателя. Порвало её при торможении. Вот только какая, вопрос?
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Всем заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А зеленый свет у кого был?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А зеленый свет у кого был?
СсылкаПожаловаться
понятно у кого, если пацан бежал, значит у него)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Я так и понял, что у пацана. Главная ошибка пацана - бежать через дорогу нельзя, даже если - зеленый. Только идти, чтобы у водителя не возникло неожиданности. А теперь трансмиссию ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему фильм посмотрел,майор,называется вообще жесть(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru