Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

Парни помогите, Что делать, ехал по трассе выбежал пацан на зеленый свет Я нажал на тормоза резко, после этого не включается 1,3 и 5 скорости, 2 ,4 и 5 ели ели 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Форд мондео 2001 г/в пропала 1,3,5, скорости 2,4 и задняя скорость вкл ели.ели что делать
СсылкаПожаловаться
Посмотри под капотом - как ходят тросА. Откинь их от механизма выбора и включения передач на КПП и попробуй - как включается КПП без них. Если включается нормально - причина в тросах от рычага и механизме рычага КПП (упрощенно объясняю).
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Обрати внимание, не включаются передачи которые включаются рычагом КПП в перед. Значит дело не в коробки. а в кулисе. А на счет пацана то думаю это просто стечение обстоятельств. Поломка могла случиться и на следующий день.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Обрати внимание, не включаются передачи которые включаются рычагом КПП в перед. Значит дело не в коробки. а в кулисе. А на счет пацана то думаю это просто стечение обстоятельств. Поломка могла случиться и на следующий день.
СсылкаПожаловаться
Включил задънию скорость, теперь она не отходит назат
СсылкаПожаловаться
Включил задънию скорость, теперь она не отходит назат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если включена з.п. и не отходит назад, тогда вообще ни какая передача не должна включаться. Все таки вам советовали снимите трос с кулисы и попробуйте руками подергать за поводки.
.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
А я думаю что дело в подушке двигателя. Порвало её при торможении. Вот только какая, вопрос?
СсылкаПожаловаться
Всем заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
А зеленый свет у кого был?
СсылкаПожаловаться
А зеленый свет у кого был?
СсылкаПожаловаться
понятно у кого, если пацан бежал, значит у него)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Я так и понял, что у пацана. Главная ошибка пацана - бежать через дорогу нельзя, даже если - зеленый. Только идти, чтобы у водителя не возникло неожиданности. А теперь трансмиссию ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему фильм посмотрел,майор,называется вообще жесть(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru