3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Парни помогите, Что делать, ехал по трассе выбежал пацан на зеленый свет Я нажал на тормоза резко, после этого не включается 1,3 и 5 скорости, 2 ,4 и 5 ели ели 
Ерлан Каратаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ерлан Каратаев
Форд мондео 2001 г/в пропала 1,3,5, скорости 2,4 и задняя скорость вкл ели.ели что делать
СсылкаПожаловаться
Август Дунюшкин
Посмотри под капотом - как ходят тросА. Откинь их от механизма выбора и включения передач на КПП и попробуй - как включается КПП без них. Если включается нормально - причина в тросах от рычага и механизме рычага КПП (упрощенно объясняю).
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Обрати внимание, не включаются передачи которые включаются рычагом КПП в перед. Значит дело не в коробки. а в кулисе. А на счет пацана то думаю это просто стечение обстоятельств. Поломка могла случиться и на следующий день.
СсылкаПожаловаться
Ерлан КаратаевВ ответ на андрей форд
андрей форд
Обрати внимание, не включаются передачи которые включаются рычагом КПП в перед. Значит дело не в коробки. а в кулисе. А на счет пацана то думаю это просто стечение обстоятельств. Поломка могла случиться и на следующий день.
СсылкаПожаловаться
Включил задънию скорость, теперь она не отходит назат
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на Ерлан Каратаев
Ерлан Каратаев
Включил задънию скорость, теперь она не отходит назат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если включена з.п. и не отходит назад, тогда вообще ни какая передача не должна включаться. Все таки вам советовали снимите трос с кулисы и попробуйте руками подергать за поводки.
.
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А я думаю что дело в подушке двигателя. Порвало её при торможении. Вот только какая, вопрос?
СсылкаПожаловаться
Ерлан Каратаев
Всем заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А зеленый свет у кого был?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А зеленый свет у кого был?
СсылкаПожаловаться
понятно у кого, если пацан бежал, значит у него)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
понятно у кого, если пацан бежал, значит у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Я так и понял, что у пацана. Главная ошибка пацана - бежать через дорогу нельзя, даже если - зеленый. Только идти, чтобы у водителя не возникло неожиданности. А теперь трансмиссию ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
понятно у кого, если пацан бежал, значит у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему фильм посмотрел,майор,называется вообще жесть(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария