Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

всем привет.у меня ваз 2111 16кл.----при исправном генераторе нет зарядки.аккумулятор  севший-после прикуривания машина завелась но когда скинул клему массы мотор глохнет.подскажите.СПС.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
Сам то понял что написал ?
Был бы генератор исправен то машина бы не глохла ! Купи тестер за 150 -200РЭ и проверь есть ли зарядка и какое напряжение он выдаёт .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Откуда знаете что гена работает ?? НЕт зарядки по этому и глохнет АКБ слабый !
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
сегодня принёс от авто эл.отремонтировал-зарядка в мастерской была-когда установил-нет зарядки----АККУМУЛЯТОР ЗДОХШИЙ-но ведь я прикурил от другого авто-но когда скинул провода заглох
СсылкаПожаловаться
Игорь
Когда завели зарядка была ??
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
да-лампа негорела
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
да-лампа негорела
СсылкаПожаловаться
Не горела до заводки тоже ???
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
МОЙ АКБ-ДОХЛЫЙ-но ведь после запуска геныч должен был давать зарядку а он заглох?
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
МОЙ АКБ-ДОХЛЫЙ-но ведь после запуска геныч должен был давать зарядку а он заглох?
СсылкаПожаловаться
Если-бы генератор был рабочий , то мотор тоже заглох бы . Но только потому, что спалил бы "мозги" . Они не рассчитаны на напряжение 20в и выше .
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
А лампочка целая? Есть машины, где ток зарядки идет через лампочку, да вообще -то при работающем движке клемы Акб снимать не советуется, и еще от Акб идет ток на возбуждение генератора, напряжение следует проверять приборами, а раз нет -лучше к хорошему электрику, дешевле будет!!!
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
djvu
СсылкаПожаловаться
Игорь
Значит АКБ ушёл в глубокий разряд или на нём замкнула банка и мощности генератора не хватает для поднятия напряжения в сети автомобиля хватающей для пот держания работы двигателя ! Во загнул блин !
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
ВСЕМ ПРИВЕТ.ПАРНИ ПРОСТИТЕ ТОРОПЫГУ-Я ПОСТАВИЛ НЕ ТОТ ГЕНЕРАТОР[неисправный]ПОМЕНЯЛ ЗАВЁЛ-ВСЁ ОК.и тут все засмеялись....СПС .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru