24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

всем привет.у меня ваз 2111 16кл.----при исправном генераторе нет зарядки.аккумулятор  севший-после прикуривания машина завелась но когда скинул клему массы мотор глохнет.подскажите.СПС.
Григорий неПутин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
Сам то понял что написал ?
Был бы генератор исправен то машина бы не глохла ! Купи тестер за 150 -200РЭ и проверь есть ли зарядка и какое напряжение он выдаёт .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Откуда знаете что гена работает ?? НЕт зарядки по этому и глохнет АКБ слабый !
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
сегодня принёс от авто эл.отремонтировал-зарядка в мастерской была-когда установил-нет зарядки----АККУМУЛЯТОР ЗДОХШИЙ-но ведь я прикурил от другого авто-но когда скинул провода заглох
СсылкаПожаловаться
Игорь
Когда завели зарядка была ??
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
да-лампа негорела
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Григорий неПутин
Григорий неПутин
да-лампа негорела
СсылкаПожаловаться
Не горела до заводки тоже ???
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
МОЙ АКБ-ДОХЛЫЙ-но ведь после запуска геныч должен был давать зарядку а он заглох?
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Григорий неПутин
Григорий неПутин
МОЙ АКБ-ДОХЛЫЙ-но ведь после запуска геныч должен был давать зарядку а он заглох?
СсылкаПожаловаться
Если-бы генератор был рабочий , то мотор тоже заглох бы . Но только потому, что спалил бы "мозги" . Они не рассчитаны на напряжение 20в и выше .
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
А лампочка целая? Есть машины, где ток зарядки идет через лампочку, да вообще -то при работающем движке клемы Акб снимать не советуется, и еще от Акб идет ток на возбуждение генератора, напряжение следует проверять приборами, а раз нет -лучше к хорошему электрику, дешевле будет!!!
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
djvu
СсылкаПожаловаться
Игорь
Значит АКБ ушёл в глубокий разряд или на нём замкнула банка и мощности генератора не хватает для поднятия напряжения в сети автомобиля хватающей для пот держания работы двигателя ! Во загнул блин !
СсылкаПожаловаться
Григорий неПутин
ВСЕМ ПРИВЕТ.ПАРНИ ПРОСТИТЕ ТОРОПЫГУ-Я ПОСТАВИЛ НЕ ТОТ ГЕНЕРАТОР[неисправный]ПОМЕНЯЛ ЗАВЁЛ-ВСЁ ОК.и тут все засмеялись....СПС .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария