11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

мазда 626 90г GD пропадает ток на катушку при заводке стартером но когда дёрнеш заводится и потом может работать целый день но бывает и посреди дня ешё пару раз глохнет даже в дороге и совторой только заводиться шоза хрень непонятно подскажите кто вкурсе катушку крышку трамблёра бегунок поменял что ешё может быть
аня корня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Владимир Гнатюк
Контактная группа замка зажигания
Для начала попробуйте заводить не проворачивая ключь до упора, а медленно ловить момент вкл. стартера
СсылкаПожаловаться
аня корняВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Контактная группа замка зажигания
Для начала попробуйте заводить не проворачивая ключь до упора, а медленно ловить момент вкл. стартера
СсылкаПожаловаться
ето как понять заводить непроворачивая ключь доупора
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на аня корня
аня корня
ето как понять заводить непроворачивая ключь доупора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включи зажигание, а когда поворачиваешь ключом в положение СТАРТ - не крути ключ до упора, а медленно до момента срабатывания стартера - это что бы не пропал контакт на включение зажигания
СсылкаПожаловаться
аня корняВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Контактная группа замка зажигания
Для начала попробуйте заводить не проворачивая ключь до упора, а медленно ловить момент вкл. стартера
СсылкаПожаловаться
ок шя попробую
СсылкаПожаловаться
Игорь
Замок зажигания смотрите ,при положения прокрутка стартером ,ток теряется на катушку !
СсылкаПожаловаться
аня корняВ ответ на Игорь
Игорь
Замок зажигания смотрите ,при положения прокрутка стартером ,ток теряется на катушку !
СсылкаПожаловаться
и вот непонятно что ето может быть замок то неможет сам заглушить машину ???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на аня корня
аня корня
и вот непонятно что ето может быть замок то неможет сам заглушить машину ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ ??Нет контакта ,нет электро питания и всё заглох !
СсылкаПожаловаться
аня корняВ ответ на аня корня
аня корня
и вот непонятно что ето может быть замок то неможет сам заглушить машину ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете поменять замок ???
а есть возможность ремонта замка самому
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на аня корня
аня корня
думаете поменять замок ???
а есть возможность ремонта замка самому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вывести два провода и поставить выключатель !
СсылкаПожаловаться
аня корня
но дело в том что замок то нужен только для заводки а он то заводиться то нехочет откручеваю крышку трамплёра потрогаю бегунок просто там внутри всё помацал собираю наместо и она может завестись сразу а может и послать меня просто уже нет сил а толкнёш заводится уета какаято
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на аня корня
аня корня
но дело в том что замок то нужен только для заводки а он то заводиться то нехочет откручеваю крышку трамплёра потрогаю бегунок просто там внутри всё помацал собираю наместо и она может завестись сразу а может и послать меня просто уже нет сил а толкнёш заводится уета какаято
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к электрику ! Нужно контрольную лампочку подсоеденить на клемму плюс катушки !Пробовать заводить и смотреть на контрольку и делать выводы !
СсылкаПожаловаться
аня корняВ ответ на Игорь
Игорь
Обратитесь к электрику ! Нужно контрольную лампочку подсоеденить на клемму плюс катушки !Пробовать заводить и смотреть на контрольку и делать выводы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оброшялся уже незнаю к скольким и все одним голосом кричят меняй камутатор думал действительно он пришол в магазин уже покупать но продавец меня отговорил его покупать цитируя тем что комутатор если умирает то машину уже вообше незаведёш так что дело невнём
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на аня корня
аня корня
оброшялся уже незнаю к скольким и все одним голосом кричят меняй камутатор думал действительно он пришол в магазин уже покупать но продавец меня отговорил его покупать цитируя тем что комутатор если умирает то машину уже вообше незаведёш так что дело невнём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не Аня(((
СсылкаПожаловаться
аня корня
блин да хоть какието соображения у когонибудь есть по етому поводу
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Ань! Ну не гони пургу( Во время протирания крышки , тупо не происходит падения напруги , восстанавливется целость эл. контактов (и т.д и т.п.)Читай выше!!!!
СсылкаПожаловаться
аня корняВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Ань! Ну не гони пургу( Во время протирания крышки , тупо не происходит падения напруги , восстанавливется целость эл. контактов (и т.д и т.п.)Читай выше!!!!
СсылкаПожаловаться
я негоню только я не аня а саня ето жены страница действительно такая хрень чё мне делать нечего такое писать если оно так и есть
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на аня корня
аня корня
я негоню только я не аня а саня ето жены страница действительно такая хрень чё мне делать нечего такое писать если оно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не психуй,норма всёЁЁ
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на аня корня
аня корня
я негоню только я не аня а саня ето жены страница действительно такая хрень чё мне делать нечего такое писать если оно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провод идущий на контакты через корпус трамблера.Там винт с изоляторами,и сам провод на точечной сварке.Там может пропадать.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Провод идущий на контакты через корпус трамблера.Там винт с изоляторами,и сам провод на точечной сварке.Там может пропадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш , там Мазда из запасов 121.323 626 929, это были тачки!!!!(не согласен??)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Саш , там Мазда из запасов 121.323 626 929, это были тачки!!!!(не согласен??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы и сейчас от такой не отказался.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария