Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

господа посоветуйте на хантере дизеле 315148 нещелкает реле стартера камулятор заряжен приборы все работают а стартер ноль когда включаю даже на амперметре стрелка не дергается посоветуйте что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей иванов
замок . реле
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
замок . реле
СсылкаПожаловаться
у меня замка нет стоит тумблер на зажигание и отдельно кнопка стартера а где рэле не знаю
СсылкаПожаловаться
Юрий Супагин
у меня замка нет стоит тумблер на зажигание и отдельно кнопка стартера а где рэле не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сымай стартер, щёток ужо нема!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
сымай стартер, щёток ужо нема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
втягивающее должно же щелкать а его как будто нет тишина
СсылкаПожаловаться
Юрий Супагин
втягивающее должно же щелкать а его как будто нет тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минус втягивающей обмотки идёт как раз через щётки, а вот удерживающая корпусом, но там потребления ничтожно мало!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
минус втягивающей обмотки идёт как раз через щётки, а вот удерживающая корпусом, но там потребления ничтожно мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и повезет человеку И всего то обмотка на втягивющем в обрыве
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где искать если нет питания на проводе идущем на втягивающее ведь наверно должны быть после кнопки пуска стартера какоето рэле предохранитель где они находятся может подскажете
СсылкаПожаловаться
Юрий Супагин
а где искать если нет питания на проводе идущем на втягивающее ведь наверно должны быть после кнопки пуска стартера какоето рэле предохранитель где они находятся может подскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и проверь, есть ли плюс на этом проводе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Супагин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тя уазик какого году рождения то?
СсылкаПожаловаться
Юрий Супагин
андрей 2006 г он весь обвешан рэлюшками как найти ума не приложу только к плюсовой клеме 5 проводов подходит делал прежний хозян ни схемы ни чего нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru