Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

Добрый всем вечер У меня ВАЗ 2112 16 клапанная инжектор.У меня вот такая беда случилась.На скорости глохнет.Обороты не плавают.Поменял датчики и холостого хода и датчик заслонки и лямбд новый стоит.Не знаю в чём причина.На СТО ездил говорят что всё работает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор Максимов
На скорости глохнет -- проверь питание на бензонасос, питание на ЭБУ.
Заглох -- горит "чек"?
РХХ менял зря, он работает только на холостых оборотах., от неправильной работы ДПДЗ тоже не будет глохнуть на ходу, ДК(лямбда-зонд) тоже не заглушит мотор. Вообщем, деньги -- на ветер!
Двиг какой? Модуль(катушка) стоит, или ИКЗ? Если модуль, или катушка, то тоже может барахлить. И разъем на них может не контачить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На скорости глохнет -- проверь питание на бензонасос, питание на ЭБУ.
Заглох -- горит "чек"?
РХХ менял зря, он работает только на холостых оборотах., от неправильной работы ДПДЗ тоже не будет глохнуть на ходу, ДК(лямбда-зонд) тоже не заглушит мотор. Вообщем, деньги -- на ветер!
Двиг какой? Модуль(катушка) стоит, или ИКЗ? Если модуль, или катушка, то тоже может барахлить. И разъем на них может не контачить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую заменить Модуль.Двигатель 1.5 16 клапанная.А из-за ДМРВ может глохнуть????
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Спасибо попробую заменить Модуль.Двигатель 1.5 16 клапанная.А из-за ДМРВ может глохнуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Но сам ДПКВ редко выходит из строя. Чаще проводка и разъем на самом датчике барахлят. И модуль часто вылетает, стоит он там в самом гадском месте.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И посмотри когда заглохнет -- "чек" горит, или нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
И посмотри когда заглохнет -- "чек" горит, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет чек не горит когда глохнит
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Нет чек не горит когда глохнит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит пропадает питание на ЭБУ. Посмотри провод с аккума, плюсовой клеммы, отходит черный, через сантиметров 10-20 бобышка. и переходит в красный. В этом переходе часто провод окисляется. Главное реле глянь(слева от ног пассажира, за лючком три реле), массу на общей их колодке, предохранитель главного реле, колодки реле и преда осмотри9не поплавились ли).
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru