Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

ремонт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Оксана Поддубная
И?..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего И)) красивая ты Оксана
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего И)) красивая ты Оксана
СсылкаПожаловаться
и всё! )))))))
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Ремонт это очередная пьянка...видела как слесаря ходят фуфайка в трусы заправлена-)))
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Ремонт это очередная пьянка...видела как слесаря ходят фуфайка в трусы заправлена-)))
СсылкаПожаловаться
Ремонт это очередная пьянка...видела как слесаря ходят фуфайка в трусы заправлена-))) а ты то в трусах была???
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ремонт это очередная пьянка...видела как слесаря ходят фуфайка в трусы заправлена-))) а ты то в трусах была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что как грубо-то))))...в бикини была
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
А что как грубо-то))))...в бикини была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож они тебе понравится захотели, наш мужик на самом деле хитрец)) да и ремонтировать и лазить под авто в фуфайках в трусах проще наверное, им виднее, они ж мастера своего дела
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а мож они тебе понравится захотели, наш мужик на самом деле хитрец)) да и ремонтировать и лазить под авто в фуфайках в трусах проще наверное, им виднее, они ж мастера своего дела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,как!!!!Нет((( Эти фуфаечники не в моем вкусе..пьянь...пускай гуся за шейку дергают-))
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
О,как!!!!Нет((( Эти фуфаечники не в моем вкусе..пьянь...пускай гуся за шейку дергают-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуся за шейку, говоришь)) уу ты какая, мини-бикини))(( а машинку то твою сделали?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
гуся за шейку, говоришь)) уу ты какая, мини-бикини))(( а машинку то твою сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машинка..это уже отстой....я езжу на шее мужика-))
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Машинка..это уже отстой....я езжу на шее мужика-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодчага)) а он как хотел?! Моя тоже не прочь ножки свесить, это у вас в крови. Только рулит, а я делай.
На выходных поехал на её авео развал-схождение делать (одну покрышку грызло снаружи), на СТОхе показало всё ОК. Но слесарь показал мне, что и из нутри грызёт ещё больше, ажна до проволоки, до корда!!!!Честь и хвала ему за это)) а то ведь рвануло бы на ходу, а там....ханА)) покрышка дерьмовая была, а не развал. И слесаря вроде бы не пьяные в трусах и ушанках
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
СсылкаПожаловаться
может людям праздника хочется, душа просит? )))

СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хороший ремонт наружу вылезет всегда.
СсылкаПожаловаться
Ух как слесарей то обласкали .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru