Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

Всем привет подскажите пожалуйста У меня ваз 2110 8 клапанов инжектор вентилятор системы охлаждения включается через раз датчик поставил новый реле менял всё без изменений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
кипит что ль?как определил что через рез?
СсылкаПожаловаться
Вы бы хоть знаки препинания поставили. А то пишите "через раз датчик поставил новый". Зачем его через раз менять?
А если по делу, если двигатель кипит то поверьте герметичность системы охлаждения. Если тосол течёт из под крышки, то крышку замените.
СсылкаПожаловаться
двигатель не кипит не довожу. Поставил кнопку на карлсон. постоянно слежу за стрелкой на панели
СсылкаПожаловаться
я поставил клавишу и светодиод. как срабатывает карлсон загорается светодиод
СсылкаПожаловаться
проблема то в чем?срабатывает ведь....
СсылкаПожаловаться
просто боюсь прозеваю стрелку и закипячу В жару по пробкам он может не включится
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Для предотвращения закипания в щитке зуммер есть. Только надо музыку тише сделать, а то не услышите.
СсылкаПожаловаться
машина 99 года рождения сауо не работает
СсылкаПожаловаться
она у меня недавно. под себя делаю
СсылкаПожаловаться
она у меня недавно. под себя делаю
СсылкаПожаловаться
На инжекторных авто включением вентилятора управляют "мозги". Если закипела - скорее всего, виной тому отсутствие избыточного давления под крышкой расширительного бачка (и виной тому, как правило, крышка этого бачка или неровный торец горловины бачка). Для аварийного включения вентилятора достаточно снять фишку с датчика температуры - и "мозги" принудительно включат вентилятор. А ориентироваться на показания стрелки на панели приборов не нужно - врет этот "прибор" очень часто и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть