Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

ремонт

машина 2109 карбюратор. на холостом ходу и на ходу прыгают обороты что это? что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
айрат алеев
обороты прыгают там и там
СсылкаПожаловаться
Рывки/провалы ощущаются?
СсылкаПожаловаться
айрат алеев
педаль газа на одном уровне держишь и начинает рывками ехать чуть добавишь нормально а потом опять.
СсылкаПожаловаться
Andrey Andrey
проверь высоковольтные провода и топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
айрат алеев
спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
Воздух сосет под карбом. Проверь на плоскость нижнюю часть карбюратора, если что напильничком его и прокладку новую. Ну и после этого смесь отрегулировать, желательно по газоанализатору.
СсылкаПожаловаться
Воздух сосет под карбом. Проверь на плоскость нижнюю часть карбюратора, если что напильничком его и прокладку новую. Ну и после этого смесь отрегулировать, желательно по газоанализатору.
СсылкаПожаловаться
не надо его напильничком! Набери в ютубе "Наиль Порошин", у него много видео про карбюраторы, в том числе про выправление посадочной площадки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
не надо его напильничком! Набери в ютубе "Наиль Порошин", у него много видео про карбюраторы, в том числе про выправление посадочной площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по своему с ума сходит! В том числе и на ютубе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если называть сумасшествием свою работу на протяжении 30 лет - то что называть нормальной деятельностью? А на ютуб все же загляните - узнаете от Порошина чего-нибудь нового (и полезного).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что не надо меня поправлять. У меня есть свое мнение и я его высказал. Если есть у тетя свое, выскажи! А уж автор темы сам разберется, как ему лучше поступить.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
у меня такое было, все проверял, оказалось подшипник трамблера, поставил новый трамблер все поехало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.