3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

подскажите подходят ли клапаны втулки клапана прокладка гбц с ваз 2112 на ладу калину 1,4 16кл
Сергей Бобылев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
клапаны втулки клапана прокладка гбц с ваз 2112 на ладу калину 1,4 16кл
сам то понял .что напИсал????
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
клапаны втулки клапана прокладка гбц с ваз 2112 на ладу калину 1,4 16кл
сам то понял .что напИсал????
СсылкаПожаловаться
Это запятые отгул взяли! У точки вообще выходной! Так что всё нормально, Грамматика в Крым на отдых уехала!)))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это запятые отгул взяли! У точки вообще выходной! Так что всё нормально, Грамматика в Крым на отдых уехала!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, "Слушай грамотой если не понимаешь в машинах то сиди на форуме филологов, а если там не нравится то лучше помолчи! Кто понимает тот ответил, а вот другие пусть торчат.Так устроит? Теперь со знаками!" не устроит! Пара запятых таки ещё не вернулись из отгула! А вот если бы Вы ещё и читать умели, то ремень заменили бы вовремя и не имели бы сегодняшнего головняка!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бобылев
Я то понял а вот ты наверное нет.Но для тебя могу пояснить.Например мск подходят с ваз 2112
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Бобылев
Сергей Бобылев
Я то понял а вот ты наверное нет.Но для тебя могу пояснить.Например мск подходят с ваз 2112
СсылкаПожаловаться
номинант на премию Самое Тупое Сравнение
СсылкаПожаловаться
Сергей БобылевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
номинант на премию Самое Тупое Сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты с той самой номинации лидер то не переживай им и останешься! Я вообще просил совета !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет. С Приоры подходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей БобылевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет. С Приоры подходят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, братан, во я в заблуждение тебя ввожу... Отвечаю, а в бошке ГБЦ в сборе )))
http://www.zr.ru/content/articles/16070-...
Вот сам почитай )
СсылкаПожаловаться
Сергей БобылевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, братан, во я в заблуждение тебя ввожу... Отвечаю, а в бошке ГБЦ в сборе )))
http://www.zr.ru/content/articles/16070-...
Вот сам почитай )
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
mike :}
ребят может кто подскажет если на форд транзит менять двигатель допустим 2.5 турбодизель на аналогичный без турбины??? реально ли это вообще????или это простонужно не используя провода для турбины заглушить их как нибудь ???
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на mike :}
mike :}
ребят может кто подскажет если на форд транзит менять двигатель допустим 2.5 турбодизель на аналогичный без турбины??? реально ли это вообще????или это простонужно не используя провода для турбины заглушить их как нибудь ???
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию.
СсылкаПожаловаться
александр с.
www.mkad86.ru/acat/groups/437 - каталог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария