Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

почему взорвался вакуумник на ваз 21099 карб?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Интересно,никогда такого не видел.А фото можешь выложить?
СсылкаПожаловаться
Vlad
Вы первый кто об этом рассказал Можно подробнее.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Капот осколками сильно посекло. Левое колесо отвалилось. КПП осколками насквозь прпобило или только трещины пошли. Или у вас просто диафрагма лопнула.
СсылкаПожаловаться
Бензин лился в выхлопную и вакуумник-вакуумник и глушитель взорвались одновременно.Под замену-вакуумник,глушитель и капот.
СсылкаПожаловаться
а точно вакуумник? может путаешь с глушителем или резонатором?
СсылкаПожаловаться
а точно вакуумник? может путаешь с глушителем или резонатором?
СсылкаПожаловаться
а точно вакуумник?

Наверно надо спросить который вакуумник. Их ведь на машине два. Привет.
СсылкаПожаловаться
а точно вакуумник?

Наверно надо спросить который вакуумник. Их ведь на машине два. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! а ведь на трамблёре тож есть вакуум, на опережение и на карбе тож есть, во, аказываца их там мешок!
СсылкаПожаловаться
Тащили меня как то на лямке на Газельке километров так 200 (комутатор помер) Выбило шланг с вакумника (часто приходилось жать на тормоз - Российские дороги), хлопок был приличный, мембрана сдохла. Но взрывом это никак не назовёшь)
СсылкаПожаловаться
Тащили меня как то на лямке на Газельке километров так 200 (комутатор помер) Выбило шланг с вакумника (часто приходилось жать на тормоз - Российские дороги), хлопок был приличный, мембрана сдохла. Но взрывом это никак не назовёшь)
СсылкаПожаловаться
и для чего надо было включать передачу, когда на лямке тащили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если бы на скорости ехал,вакум по любому бы работал,а так накачал давление педалькой тормоза (клапан то рабочий)Так что андрюха минус тебе)))
СсылкаПожаловаться
если бы на скорости ехал,вакум по любому бы работал,а так накачал давление педалькой тормоза (клапан то рабочий)Так что андрюха минус тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну такое с компрессором я и сам проделывал, да только провода с трамблёра убирал, а вот какой смысл тащить на скорости простую? просто видать буксировщик ваш, родной брат шумахерова и гнал как чумавой. на скорости буксирования до 50 км/ч и без ВУТа тормозов достаточно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот разьясните нам о каком давлении вы говорите и как оно от педали вообще зависит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот разьясните нам о каком давлении вы говорите и как оно от педали вообще зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь- клапан не рабочий. Его то вместе со шлангом и выбило, новый вакум мне встал в 370т.р (1996год)
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь- клапан не рабочий. Его то вместе со шлангом и выбило, новый вакум мне встал в 370т.р (1996год)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не проще было за 370 тыс купить другой автомобиль. причем новый.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А не проще было за 370 тыс купить другой автомобиль. причем новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новая газелька стоила 32 500 000 рублей, так что я на своей ездил( ей было то пол года))) )
СсылкаПожаловаться
На шланге вакуума стоит клапан может из за его неисправности в вакуум стал попадать бензин?Остается додумать как он там воспламенился.
СсылкаПожаловаться
Через Майдан не проезжал?Вдруг чего подложили?
СсылкаПожаловаться
анатольич
Вы не на тот сайт вопрос задали!!!Вам к пиротехникам!!!Или к диверсантам...Или к взрывникам...Или к каскадёрам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru