29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремни на задних?

Народ помогите! Машины у которых не предусмотрены ремни на задних сиденьях -как ребёнка возить? Что-то не врубаюсь! Всё время останавливают. Ихтам приделать никак нельзя? Тупой вопрос, но помогите пожалуста советом!
Наталья Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Иванов
Покупать и ставить ремни. Вот весь выход.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
pomenja ety maschiny... vosmi drygyju s remnjami i rebenok bydet dovolen...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Иномарки,даже моя,древняя(85 год)стоят(предусмотрены заводом) ремни,просто я,например,снял себе задок,у нас пока не требуют.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
а у меня на волге 2001 года ремней нет сзади нет, а у соседа еще 29 лохматого года, там есть, парадокс....)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Не мучайтесь, заезжайте к знакомому мастеру, он Вам хоть 6 ремней по машине развесит. Либо купите 2 комплекта ремней и прикрепити их к заднему сидению.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В нормальных машинах, детское кресло крепится не ремнём, а системой iso-fix или ей подобной.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если не предусмотрено конструкцией то можно возить как угодно. Если предусмотрено, но ремни сняты, то нужно их устанавливать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Можно возить в детском кресле на переднем сидении (маленького ребёнка) спинка кресла повёрнута в перёд (безопаснее). Мы покупали другу Пассат,так там возили на переднем,только пасажирский аэрбаг зделали отключаемым,через тумблер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
изменять конструкцию авто НЕЛЬЗЯ не предусмотренно заводом не лезь читай закон гайцов посылай пусть тоже читают внимательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария