Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремни безопасности

подскажите что делать -ремень безопасности передний пассажира не вынимается\не вытягивается\ пробовал тянуть вертикально все равно не выходит-только разборка механизма....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор
Дважды сталкивался с подобным: в первом случае вышла из строя катушка (пришлось заменять, т.к исправить было невозможно), а во втором - произошел перехлест за облицовкой средней стойки на входе в механизм, устранил, сняв облицовку.
СсылкаПожаловаться
посмотрю .что будет видно при снятии облицовки
СсылкаПожаловаться
Беркут
а если попробовать вариант- сначала резко и сильно дернуть, отпустить и потихоньку втягивать. на наших авто помогает
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
то уж лучше поменять! благо,разборок сейчас много
СсылкаПожаловаться
денис соломенко
сколько стоит новая катушка на рено 19 шамада
СсылкаПожаловаться
Шоферыбак
Можно попробовать такой вариант: разобрать натяжное устройство и ослабить пружину.
СсылкаПожаловаться
Шоферыбак
Можно попробовать такой вариант: разобрать натяжное устройство и ослабить пружину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru