Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремни безопасности

как отключить сигнализатор рем. без. на киа сиид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей Газетов
А зачем? Причём, если ремень не пристёгнут, минуты через три он отключается. Не нарушайте ПДД, а то нарушите КоАП!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А зачем? Причём, если ремень не пристёгнут, минуты через три он отключается. Не нарушайте ПДД, а то нарушите КоАП!!!!
СсылкаПожаловаться
Все верно ! причем на ceedике ремень не мешает !!!лично у меня уже привычка выработалась - сел, пристегнулся )))) иногда до смешного доходит... А зачем? Причём, если ремень не пристёгнут, минуты через три он отключается. Не нарушайте ПДД, а то нарушите КоАП!!!!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Михаил
Пристегнутся!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
простите меня,но я тоже ненавижу пристегиваться..под сиденьем разомкнул фишку...
СсылкаПожаловаться
Эдди
есть такая пластмассовая штучка-иммитатор ремня стоит 3 копейки
СсылкаПожаловаться
Эдди
есть такая пластмассовая штучка-иммитатор ремня стоит 3 копейки
СсылкаПожаловаться
где такую штучку можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
a tebe,4to Lena schit ne xo4etsja... a ved nado prestegivatsja...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
a tebe,4to Lena schit ne xo4etsja... a ved nado prestegivatsja...
СсылкаПожаловаться
Не забывай про естественный отбор! Когда идиоты по-убиваются останутся нормальные люди.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не забывай про естественный отбор! Когда идиоты по-убиваются останутся нормальные люди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда идиоты убиваются они частенько прихватывают с собой нормальных людей(причём иногда оптом)Поэтому не факт что кто то останется когда они по-убиваются .:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
У жены на работе женщина (вернее муж ее) купил Ситрен С4 Гранд Пикассо. Как-то вез я ее на своем Сценике, она очень была удивлена, что мы с женой были пристегнуты. Оказывается, у нее муж, дабы не мешали сигнализаторы непристегнутых ремней (видимо не знал про упомянутые здесь иммитаторы), выпилил из оргстекла эти самые иммитаторы для всех ремней, которые "пищат" (видимо передние только), не поленился , и так они и ездят. На мой вопрос, а зачем тогда купили такую машину (не последнюю в рейтингах по активной и пассивной безопасности), ответила, что она большая, в ней 7 мест. На мое предложение в таком случае купить УАЗ, последовал чудный ответ: а он у нас перед этим был...Эх, Господи, чудны дети твои...
Я это к тому, что на чужих ошибках мы учиться не хотим, желаем до всего сами, собственной головой (во обоих смыслах) дойти.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Зачем огород городить с какими-то заглушками, имитаторами, оргстеклами? Тупо застегнуть ремни на замок и нет проблем. Нет есть одна. При незначительном столкновении, порядка 10-15 км/ч подушка безопасности так даст по дыне, что мало не покажется. В лучшем случае к протезисту. Что лень ремень дернуть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко

СсылкаПожаловаться
Сергей Cутковой
Сам не навижу пристегиваться! по трасссе согласен, а когда по городу кататься приходиться от магазина до магазина! я сам под сиденьем фишку выдернул! а что за штучки "имитаторы ремней" где их можно приобрести? подскажите?
СсылкаПожаловаться
Эдди
По поводу имитаторов не знаю как в России а в украине на автобазарах полно и в магазинах есть. А ведь действительно можно застегнуть штатный ремень безопасноти сзади спинки и всех дел.
СсылкаПожаловаться
олег
вставил в замок крепления ремня фиксатор от лады,он подходит и если надо то можно будет пристигнутся
СсылкаПожаловаться
Сергей Архипов
пользуйтесь ремнями безопамности
СсылкаПожаловаться
sergej Asyka
Советую пристегиваться, был пристегнут при заносе и развороте машины, и при лобовом ударе-за рулем 25 лет, имел 4 авто импортные....так вот мой корпус тела был устойчив и его функциональность на уровне - тяжелых последствий, и нетолько для себя, удалось избежать... И вообще, у нас в Германии не надо кого то заставлять - 60 евр. штрафа, пассажир платит за себя - каждый платит за себя. Дай бог всем безоопастной
и в удовольствие езды. С уважением Асыка Сергей...Кёлн...
СсылкаПожаловаться
Дело не в безопасности, дело в писке. Просто был случай, когда вышел из салона на N-ное время, но двигатель не вырубал. Так пассажир рядом чуть не удавился от непрерывного писка датчика. Причем этот датчик, почему-то, несмотря на то, что тут пишут, не прекращал пищать до победного конца, пока я не вернулся в машину. Так что для таких вот случаев ...
СсылкаПожаловаться
Дело не в безопасности, дело в писке. Просто был случай, когда вышел из салона на N-ное время, но двигатель не вырубал. Так пассажир рядом чуть не удавился от непрерывного писка датчика. Причем этот датчик, почему-то, несмотря на то, что тут пишут, не прекращал пищать до победного конца, пока я не вернулся в машину. Так что для таких вот случаев ...
СсылкаПожаловаться
так пристегни ремень уходя!не будет пищать пока ходишь где то!нээ пищиит:-)))попробуй!!!
СсылкаПожаловаться
У меня такой проблемы нет: если надо выйти на энное кол-во времени при включенном движке-писка нет, только при движении ))). А так ВСЕГДА пристегиваюсь, и друзей всех приучила (даже если сзади сидят), и дочка привыкла, когда садится в бустер)). А как-то тоже до смешного дошло-в кинотеатре села и машинально правую руку через плечо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru