29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ на ВАЗ 2110

ВАЗ 2110  2005г.   1.6л. через сколько нужно менять ремень ГРМ - одни говорят что через 30000км другие через 50000км. - кто прав? и еще насчет масла в коробке передач тоже нет ясности с переодичностью замены.
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Михаил Захаров
как натянуть ремень грм на ваз 2110 8 клап.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова ( Девяткина
шелест или хруст со стороны ремня посмотри помпу возможно рассыпалась такое бывает
СсылкаПожаловаться
александр львов
у меня проблема грм на ваз 2110 8клап каждый месяц меняю что может быть подскажите.за раняя большое спасибо
СсылкаПожаловаться
михаил бармин
вчера порвался ремень на ваз21183 16 клапаной,поставил новы ремень и роликиэне могу завезти щас.надеюсьчто не загнуло клапана так как ехал на 1передаче на холостых оборотах.и стука ни какаго не слышал
СсылкаПожаловаться
антон васильев
после замены ремня грм на ваз2110 16кл 1.5 не заводиться, что может быть?
СсылкаПожаловаться
MASTER
греется ремень и горяченные зубчатые!!!!-ослабить ремень?
СсылкаПожаловаться
Костяныч
Допускаются ли трещины на ремне? (!со стороны зубцов все ОК,а с противоположной весь ремень (вся резина) в мелкую трещину), после замены наездил около 5000, ремень гудьировский
СсылкаПожаловаться
Николай ФЕДОСЕЕВ-СЕРГЕЕВ
У меня загудел э/винтелятор печки на ВАЗ 2111 после замены на новый после 2 мес. работы, ставил Лузар. Пока не снимал что делать менять или можно отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Алексей Лабазов
ВАЗ 2111 . 16 кл. 1.6.ремень порвало - клапана не погнуло
СсылкаПожаловаться
$ВИТАЛЯ$
у меня сегодня на ваз 2110– 16 клаппаной,произошла поломка,завел утром,услышал что движок гремит,заглушил,нашел причину,расыпался ролик,ремень грм ослаб,зажигание сбилось,я выставил по меткам,теперь нужно купить ролик,хочу спросить,мог ли он изза ролика загнуть калпана?по советуйте,заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария