11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ

Здравствуйте господа.У меня лада калина 1,6 двиг. 8клап. ,купил ремень ГРМ,проехал 500км,открыл проверить,ремень съело с внутренней стороны,упирается в натяжной ролик,и кругом обсыпано порошком типа графита.И вообще он сползает во внутреннюю сторону.Старый ремень прошел 53 тыс.внутреннюю сторону съело меньше.Подскажите, почему он сползает во внутреннюю сторону?
ДИВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Соловей Разбойник
Помпа,шпилька,ролик.Если не поможет,кривую шайбу под ролик и ловить момет при котором встанет нормально.
СсылкаПожаловаться
Олег
Посмотри шайбу под роликом. она обязательно должна быть. Там около 5 мм толщина
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если внутрь, то это точно помпа. А шайба толщиной 7мм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ремень-БРТ,ролик-Вологда.Ничего не упирается,ничего не жрёт!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ремень-БРТ,ролик-Вологда.Ничего не упирается,ничего не жрёт!
СсылкаПожаловаться
Да щас,привет,пройдено всё это на 2114.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да щас,привет,пройдено всё это на 2114.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль,привет!И Парням здрасти!Знаешь Коньяка клиенты проспорили по этому поводу.Я другие не ставлю,Ну и почему же никто ещё не вернулся с жалобами на это?Согласен и помпа и шпилька криво перерезаная то же причина,Но это всего процентов 5,остальные 95это криво намотаный корд в ремне,и непонятные ролики.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Коль,привет!И Парням здрасти!Знаешь Коньяка клиенты проспорили по этому поводу.Я другие не ставлю,Ну и почему же никто ещё не вернулся с жалобами на это?Согласен и помпа и шпилька криво перерезаная то же причина,Но это всего процентов 5,остальные 95это криво намотаный корд в ремне,и непонятные ролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 50 тык бился с этим,на 40 тык на обгоне,щёлкнул родной ремень,и понеслась,И БРТ и Гатес и Контитех и Бош и ролик стальной старого образца,помпа,шпилька,шестерни обе и ни*****я,пока не сточил шайбу на конус,короче задрала меня тогда это головоломка,а сервесов объехал кучу,тока репу чесали,над было брать коньяк и к тебе ехать))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Коль,привет!И Парням здрасти!Знаешь Коньяка клиенты проспорили по этому поводу.Я другие не ставлю,Ну и почему же никто ещё не вернулся с жалобами на это?Согласен и помпа и шпилька криво перерезаная то же причина,Но это всего процентов 5,остальные 95это криво намотаный корд в ремне,и непонятные ролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, а вот и ответ. ещё одна моя тема http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ремень-БРТ,ролик-Вологда.Ничего не упирается,ничего не жрёт!
СсылкаПожаловаться
привет Андрюх. привет мужики. согласен с тобой. тоже год сексом занимался с ремнем на 14 брата, переменял кучу роликов, шпилек, ремней, шестерен и помпу. итог- ролики КИталия, КИрмания- все это ерунда. поставил Вологодский ролик и балаковский ремень- все встало на свои места и тыс 30 удачно откатало. и менять пока не собирается. вот моя тема http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
при замене ремня ролик менялся? помпа не люфтит?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ооо здарова пацаны!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ооо здарова пацаны!
СсылкаПожаловаться
Дава Пасан! Как оно ничё?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дава Пасан! Как оно ничё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болею после вчера
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
болею после вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяпница? Пить нада меньше! Алкаши (и свалил за угол, чёб не ударили)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тяпница? Пить нада меньше! Алкаши (и свалил за угол, чёб не ударили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучшеб опохмелил,чем ругаться...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лучшеб опохмелил,чем ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лучшеб опохмелил,чем ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для очищения кармы ))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это для очищения кармы ))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня карма очень чистая после вчерашнего...если бы вы знали чё вчерась было... я на всю жизнь запомню эту ночь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у меня карма очень чистая после вчерашнего...если бы вы знали чё вчерась было... я на всю жизнь запомню эту ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера пил с Русскими, чуть не умер. Сегодня похмелялся с Русскими, Лучше бы я помер вчера.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ооо здарова пацаны!
СсылкаПожаловаться
ООО " Здорова Пацаны"
Это шо за новый прикол?
Привет однако!))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария