Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремень ГРМ

машине 5 лет, но пробег небольшой, нужно ли менять зубчатый ремень? ездит она отлично, если с ремнем что-то не так, будут ли предпосылки. или он накрывается без предупреждений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Беркут
накрывается без предпосылок. желательно заменить, т.к. резина имеет свойство гнить. просто, чтоб небыло проблем. авто какое?
СсылкаПожаловаться
Беркут
накрывается без предпосылок. желательно заменить, т.к. резина имеет свойство гнить. просто, чтоб небыло проблем. авто какое?
СсылкаПожаловаться
киа рио, спасибо за совет )))
СсылкаПожаловаться
Беркут
лучше заменить. хуже не сделаете.
СсылкаПожаловаться
алёнка
посоветуйте менять лучше у официалов? что то они меня слегка разочаровали, но альтернативы не вижу, везде горцы
СсылкаПожаловаться
алёнка
посоветуйте менять лучше у официалов? что то они меня слегка разочаровали, но альтернативы не вижу, везде горцы
СсылкаПожаловаться
луче у официалов. хоть и небольшая, но есть гарантия.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если при обрыве-достают клапана поршнями-всегда лучше заранее поменять.А здесь наверняка достают,экономия не сопоставима с возможными затратами на ремонт,и еще-хорошо если обрыв не при обгоне на трассе...Цепка все-таки как-то спокойней.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если при обрыве-достают клапана поршнями-всегда лучше заранее поменять.А здесь наверняка достают,экономия не сопоставима с возможными затратами на ремонт,и еще-хорошо если обрыв не при обгоне на трассе...Цепка все-таки как-то спокойней.
СсылкаПожаловаться
Цепь конечно надежнее...Имел счастье на старй 03 переломить кол.вал на скорости 130км-скажу Вам,что испытал несколько неприятных мгновений...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Менять независимо от пробега, так как у ремня уже большой "возраст".
СсылкаПожаловаться
Димитрий
Все таки какой пробег авто? Что рекомендует завод изготовитель? У Вас не чего не порвётся, до необходимого ресурса износа т.к. родное изделие качественнее заменителя. Удачи на дорогах и всех благ.
СсылкаПожаловаться
Димитрий
Все таки какой пробег авто? Что рекомендует завод изготовитель? У Вас не чего не порвётся, до необходимого ресурса износа т.к. родное изделие качественнее заменителя. Удачи на дорогах и всех благ.
СсылкаПожаловаться
Можно и оригинал купить, на корейские машины это не проблема. В данной ситуации "возраст" ремня доминирует.
СсылкаПожаловаться
Можно и оригинал купить, на корейские машины это не проблема. В данной ситуации "возраст" ремня доминирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос блондинки: " как отличить оригинальные запчасти?" купила стойки амортизаторов, поцене дороже " неоригинальных"- в магазине уверяли что это оригинал, прочли лекцию о заводе изготовителе, а у официалов говорят. что это неоригинальные запчасти!!! непонятно
СсылкаПожаловаться
алёнка
вопрос блондинки: " как отличить оригинальные запчасти?" купила стойки амортизаторов, поцене дороже " неоригинальных"- в магазине уверяли что это оригинал, прочли лекцию о заводе изготовителе, а у официалов говорят. что это неоригинальные запчасти!!! непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите на Екзист, там есть каталог оригинальных з/ч и неоригинальных.
СсылкаПожаловаться
Я бы заменил.
СсылкаПожаловаться
Я бы заменил.
СсылкаПожаловаться
так не знаешь ведь какой пробег, может всего не чего.
СсылкаПожаловаться
Димитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ты станешь пользоваться презервативом который провалялся у тебя в кармане 5 лет??? ты же им не пользовался.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Дим, ты станешь пользоваться презервативом который провалялся у тебя в кармане 5 лет??? ты же им не пользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васек у тебя они точно не залежаться, холостой потому как. А мне они не к чему.
СсылкаПожаловаться
Димитрий
Васек у тебя они точно не залежаться, холостой потому как. А мне они не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я женат))))) только тсссс. жене ни слова)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
я женат))))) только тсссс. жене ни слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе как верить, в анкете не женат, или данные устарели? Всё тайное становится явным. Так что сам не проболтайся жене. :-0)
СсылкаПожаловаться
Димитрий
Тебе как верить, в анкете не женат, или данные устарели? Всё тайное становится явным. Так что сам не проболтайся жене. :-0)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это анкета. она как создалась, так ничего и не менялось. кроме фотографии
СсылкаПожаловаться
Димитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, время неумолимо, а в данном случае речь идёт о пяти годах! А я знаю, если авто прошло всего ничего, но за пять лет, надо менять все расходники, это минимум того что надо сделать, о закисших деталях подвески и пр. даже говорить не буду. Пять лет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, время неумолимо, а в данном случае речь идёт о пяти годах! А я знаю, если авто прошло всего ничего, но за пять лет, надо менять все расходники, это минимум того что надо сделать, о закисших деталях подвески и пр. даже говорить не буду. Пять лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то не замечал чтоб кидались менять всю резину на иномарках, всю зависит от состояния изделия. Идеальный случай менять всю машину.
СсылкаПожаловаться
Димитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег не причём в этом случае ! Срок жизни резины 5 - 7 лет !!!Это её свойства ! Вердикт - менять !!!
СсылкаПожаловаться
Пробег не причём в этом случае ! Срок жизни резины 5 - 7 лет !!!Это её свойства ! Вердикт - менять !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен Срок жизни резины 5 - 7 лет какое состояние резины. Менять идеальный совет в Корее, там и специ что надо.
СсылкаПожаловаться
Димитрий
Согласен Срок жизни резины 5 - 7 лет какое состояние резины. Менять идеальный совет в Корее, там и специ что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий, мнение никому своё не навязываю, чисто субъективно... Каждый волен поступать в соответствии со своим разумением, не более того.
СсылкаПожаловаться
Мы от Алёнки так и не услышали, что в ее понимании "не большой пробег".На 16ти клапоннике при обрыве ремня ГРМ клапаны гнет без вариантов. Во всех мануалах о ремнях ГРМ дается только пробег, например субары 100000км. А сотку за десять лет вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Авто-девушкам лучше иметь дело с хорошим "частником" у них индивидуальный подход, у "официалов" автомобили обезличены а связи слесаря с клиентом вообще нет.
P.S.Был "частником" сейчас "официал"
СсылкаПожаловаться
Авто-девушкам лучше иметь дело с хорошим "частником" у них индивидуальный подход, у "официалов" автомобили обезличены а связи слесаря с клиентом вообще нет.
P.S.Был "частником" сейчас "официал"
СсылкаПожаловаться
спасибо, пробег 45000км, насчет официалов-они милые))) и к слесарям пускают пообщаться, а ремень всё таки поменяю, боязно как то, вдруг правда накроеся
СсылкаПожаловаться
алёнка
спасибо, пробег 45000км, насчет официалов-они милые))) и к слесарям пускают пообщаться, а ремень всё таки поменяю, боязно как то, вдруг правда накроеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег подходящий для замены ремня, рекомендуется на 60000км. Рвется ремень без предупреждения и визуально определить состояние не возможно.
СсылкаПожаловаться
алёнка
всем спасибо, пробег 45000км, а чинюсь у официалов, насчёт подхода неправда, они милые)))
СсылкаПожаловаться
алёнка
всем спасибо, пробег 45000км, а чинюсь у официалов, насчёт подхода неправда, они милые)))
СсылкаПожаловаться
Поменяешь и молодец, морально спокойна будешь. Хотя родной ремень ещё ой как запас прочности имеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru