Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремень ГРМ

всем добрый день. после замены ремня грм, шкивов распред и коленчатова валов, ролика натяжника и шпильки ремень съезжает в сторону от двигателя что может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
юрий буланый
Может соосность не получилось ? Визуально-ровно ?Сажали шкивы,мусор не попал на посадку (перекос) ?
СсылкаПожаловаться
Санёк
по любому причина в замене,может быть хоть что: хоть шкивы,хоть ролик или шпилька или помпа в общем всё что участвует в приводе грм, это не ново к сожалению такие детали и теперь можно искать путём обратной замены по очереди, если так не обнаруживается
СсылкаПожаловаться
Санёк
вашпе в первую очередь надо посмотреть ролик
СсылкаПожаловаться
А может натяжка лишковата? Ну и износ вышеуказанных Саньком деталей при этом тоже может играть роль?
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
машина то какая? иногда на ВАЗ помогает замена шпильки если нет то помпа
СсылкаПожаловаться
Беркут
может ремень хреновый, а может и распред вал затянут неверно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Скорее всего шпилька с перекосом.
СсылкаПожаловаться
Michael
А бывает ролик натяжителя конусный, хотя конусным может быть что угодно из замененого. А что старые то... Может вернуть все...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что - то на посадочное место не село. Но и с нашими "новыми" запчастями что угодно может быть.
СсылкаПожаловаться
Была такая хрень. Снимаю защитный кожух ремня ГРМ а от ремня почти половина по ширине осталась. Того и гляди порвется. Заменил ролик и шпильку все работает замечательно. Мое мнение ШПИЛЬКА. Если есть хоть небольшой перекос тогда ремень сьезжать будет.
СсылкаПожаловаться
одна из причин -гнутая шпилька ролика.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
у меня было такое, пол ремня спорола. я тогда ролик в другую сторону натянул и нормально..
СсылкаПожаловаться
Игорь
есть мусор в зубцах ремня смотри внимательно, или просто перетянул
СсылкаПожаловаться
Саша Драчан
А какая машина ? Посматри промежуточный шкив ,или шкив помпы.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже было так ,поменял помпу, ролик, шкивы ГРМ и коленвала новые ничего не помогло ,поставил старый натяжной ролик , теперь пока нормально ,проехал уже после этого 3000 км,пока окей.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже было так ,поменял помпу, ролик, шкивы ГРМ и коленвала новые ничего не помогло ,поставил старый натяжной ролик , теперь пока нормально ,проехал уже после этого 3000 км,пока окей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Vozmojno iznoshen podshibnik natyajnogo valika,zameni i zatyagivay s polojennym natyajeniem remnya. Ne peretyagivay. Nu i shpilka mojet byt.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru